-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


Какие же они злые!!!!! Потрясающе!!! Если девушка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 07:19 (ссылка)
не печалься... давай лучше тебе пива нальем? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 15:25 (ссылка)
Чессстно говоря, после праздников, спиртное обхожу стороной... но глинтвейнчик, может быть бы и употребила...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:35 (ссылка)
Их это не злит, это затрагивает Мужское самолюбие...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:14 (ссылка)
ZAZAZY, вот вот... мужское самолюбие трогать низя!!! Священно!!! А наше?!?!?!?!? А как же мы!?!?!?!! Если до встречи с ним я была свободолюбивая и ни от кого независящая... теперь он появился, и что?... да я его люблю... но нельзя же этим так жестоко пользоваться!!!! МЕНЯ ЛЮБИМУЮ можно теперь в клетку запереть?!?!?!!!! Шаг в лево, шаг в право - расстрел... прыжок на месте - (в данной ситуации - прыжок с парашютом ;) ) попытка к бегству! - так что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 02:07 (ссылка)
Злой_лютик, дело говоришь! ненавижу когда мною пытаются манипулировать сходя из того что я сделаю все ради любимого человека...
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:47 (ссылка)
Злой_лютик, да, но свои интересы надо отстаивать!
А-то он поймёт, что ты на него "подсела" и ему будет уже не интересна ты сама!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:33 (ссылка)
Lalerion, ага, только они не понимают, что кроме того, что мы любим ИХ, приоритет, в основном, любоффф к самим себе.... и, как только мы осознаем, что нас начинают юзать... очень хочется скинуть с себя эту кабалу... Отношения должны быть либо партнерские, либо, увы......., никакие.....
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:41 (ссылка)
ZAZAZY, вот по поводу "подсела" ты права на все 100%... Бред полный, но абсолютно честно могу сказать, что я попала((( .... но никогда не покожу ему что мне без него плохо... потому что я знаю, как только я ослаблю оборону, он будет рядом.... НО с ним мне тоже плохо(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 16:28 (ссылка)
да... полностью солидарна...
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:06 (ссылка)
Злой_лютик, Правельно слабость свою показывать не стоит. А с чего ты взяла, что если он узнает, что тебе без него плохо, то он будет с тобой?! (не в обиду сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:42 (ссылка)
ZAZAZY, а я знаю, что ему меня не хватает) чисто объективно... во-первых я с ним общаюсь (только по деловым вопросам), а во-вторых у нас есть общие друзья.... Мы расстались, потому что, по его мнению, я сделала ему больно.... это бред.... я не утверждаю, но если бы я признала свою "ошибку", то возможно сейчас мы были бы вместе.... а может и нет.... ему очень нравиться разыгрывать из себя жертву.... пусть играет дальше)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 10:13 (ссылка)
Злой_лютик, В таком случае я тебе скажу, что если ты захочешь с ним быть, то ты будешь! Осталось решить это ли тебе нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 11:47 (ссылка)
Нет. Не нужно. Решила окончательно и безповоротно. Без многоточий. просто (.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку