-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


Ура!!!! Я знаю как убить любовь!!!! К ней надо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 02:15 (ссылка)
анализирова! анализировать! и еще раз анализировать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 12:50 (ссылка)
После такого подхода любоффф должна испугаться и уйти.... покрайней мере, я искренне на это надеюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Паюша   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение Злой_лютик
Ура!!!! Я знаю как убить любовь!!!! К ней надо относиться с научной точки зрения!!
Так: тоска - что вызвало? какие эмоции? где болит? что за процесс? Как только начинаешь копаться.... выясняется, что от нее ничего не остается!!! Увлекшись таким самокопанием о причине забываешь!!! Может это и самообман... но почему-то стало легче!!! Я же - умничка))))))
ВсЁ. Все чувства под контроль разума... "Разум когда-нибудь победит...." (с) Глюки


Пробовал. А если не проходит? Если симптомы таковы, что даже невозможно нормально спать -закроешь глаза - она?
Причем, рассуждая трезво она, такая как она есть никак не может мне нравится... Образ жизни... не в моем вкусе. Но я хочу ее. Без нее мне плохо. И никакие средства не помогают...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 17:04 (ссылка)
Нда.... у меня ситуация в 0... я стараюсь выработать иммунитет... нельзя прекращать общаться... а то хорошие воспоминаниюя начинают одолевать и тянет к человеку со страшной силой(((... надо сделать ее (его) частью повседневности... никаких разговоров о прошлом, или о чувствах... желательно только деловые переговоры... я пока не знаю сработает или нет... никогда до него не испытывала таких чувств... сейчас эксперементирую...
Паюша, понимаю тебя прекрасно... прорвемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:40 (ссылка)
Да, самокопание помогает...пока не отвлечешься...что бы быстрее прошла боль, надо "обрезать" все пути пересечения с объектом обожания. "Время не только лечит, но и убивает" *наповал*)))
А ещё "От любви до неновисти...."
И ещё "Но лучше уж так жить, чем никогда, никого не любить..."
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:21 (ссылка)
ZAZAZY, ты знаешь, я поняла, что если я его не вижу и не слышу, то у меня башню срывает вообще(
Я не знаю как это называется... но я должна знать, что он рядом (в аське, по телефону).. что в любой момент я смогу ощутить его присутствие... это как наркотик:( Некоторые, чтобы бросить курить, оставляют полпачки сигарет у себя на столе, чтобы знать... если сильно захочется .... пожалуйста... бери... травись дельше... На меня очень действует "запретный плод"... поэтому доступ к НЕМУ у меня должен быть открыт...
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:53 (ссылка)
Злой_лютик, "Всё проходит, как простуда - за две недели" это по начало тяжело кажется, так и должно быть, потом легче...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:44 (ссылка)
Две недели... хм... уже два месяца..................... бывает отпускает... а бывает.... как крашу снесет.... выть хочется.... бред.
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
Злой_лютик, У меня около года не отпускало, пока я не поняла, что сама ещё себе накручиваю. Что вот, мол, лучше него на своём пути не встречу...он самый...и т.д.
Но, ты знаешь, людей очень много на этом свете. Которым понравишься ты и которые понравятся тебе! Не он первый и не он последний! Главное не замыкаться. Всё будет ОК!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:47 (ссылка)
ZAZAZY, про других я знаю, другие есть.... есть с кем в кино сходить, в боулинг... но ТАКОЕ чувство было пока только с ним... когда от одного взгляда башню срывает совсем... при прикосновении..... сердце готово разорвать грудную клетку и воссоединиться с его сердцем навечно.... Теперь буду ждать снова ТАКОГО бешенного состояния, потому что встречатьсч просто так уже не в кайф.... как буд-то ч/б кино смотришь((( Любоффф - наркотик.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку