-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


Зачем выходить замуж?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lalerion   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 04:51 (ссылка)
ну не хочешь и не надо... просто если ты думаешь что замужество это конец жизни.. то глубоко заблуждаешься...
я просто не понимаю чем печать в паспорте может испортить отношения между людьми которые жили вместе до этго уже примерно два года.. ну это же бред? на худой конец всегда развестись можно... какая уж тут потеря свободы? да гоните вы все...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 13:16 (ссылка)
Я не знаю почему так получается..., НО 90% разводов о чем-то все-таки говорят!!! У нас нет культуры семейной жизни!!! Мужчины после развода, не плохо себя чувствуют, а женщины, в основном, остаются, с детьми... А очень часто случается, что отцы вообще про своих чад не вспоминают, оставляя их на попечения матери!!! И все это происходит после брака!!! Хотя до брака: и на руках носят... и цветы дарят... Я не знаю кого винить в этом, но ТУДА меня не тянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 15:32 (ссылка)
тьфу ты бред какой... это все не браки виноваты.. а люди неготовые в них вступать... опять же как я уже сказала.. печать в паспорте ничего не меняет.. бывает просто так что встречаются влюбленные а вместе не живут.. а потом вдруг бах-трах и жизнь бьет мордой о камни... когда бедной женушке приходится стирать вонючие носки... а муженьку
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 15:33 (ссылка)
а муженьку искать бритву среди тюбиков с косметикой каждое утро...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 15:35 (ссылка)
естественное если вступать в брак ожидая что твой партнер ангел и даже после десяти головок чеснока у него не будет омерзительно вонять изо рта.. получается развод..;)
но опять же.. ну объясни мне глупой как ко всему этому относится брак, кроме того как заставляет людей ближе узнать друг друга?? как именно он поганит отношения?))
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:24 (ссылка)
Я пока могу делать выводы из опыта окружающих меня людей: пример - мой.... ммм как бы назвать.... производитель до брака маму просто абожал!!! И чего он тока не делал, чтоб ее заполучить, она была очень красива, умна и популярна... она на это купилась... результат, через 7 лет развод, мама осталась одна с двумя детьми на руках... он даже аллименты не платил.. ему было параллельно живы мы или нет!!! В результате: и я и мой брат учимся в Московских вузах по тем специальностям каким хотели... поступали сами.. имхо достаточно хорошо воспитаны... не курим, почти не пьем... даже матом не ругаемся!!! Ну, и зачем было замуж выходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:25 (ссылка)
дорогая моя... эизнь - это не романтика... производитель оказался козлом (обить не хочу) но просто очень хорошо это скрыл от твоей матери... это то о чем я говорю... они были не готовы сделать такой серьезный шаг как встепить в брак.. но это не означает что брак разрушил их отношения... их разрушил быт который невольно появляется когда
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 02:26 (ссылка)
когда живешь с кем-то.. просто остановись и подумай и прекрасно поймешь что если бы они просто решили вместе жить не расписываясь то все равно бы разбежались потом... а замуж выходить вообще не надо... я и не собираюсь.. просто ты так яростно обвиняешь замужество во всех 90% разводов что мне просто страшно становится...
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 14:38 (ссылка)
Девоньки ! Просто мы (страна) пока догоняем во всех смыслах "передовиков". И для нас пока догма в 20-25 лет обязаловка - выйти замуж. Посмотрите, как живут у НИХ. До 30 люди учатся и стремятся закрепиться в своей области (работа). Да - есть секс, да - так же рано начинают. Но семья для них нечто более серьёзное. К этому возрасту они уже способны распознать в человеке либо СВОЕГО, либо ЧУЖОГО. И процент разводов - ниже. Правда, там не дадут маме, оставшейся с ребёнком, нищенствовать, а отцу - не платить алименты - это да...
Так что, надо отходить от этих возрастных рамок - если тебе сейчас рано, не выходи. Но если встретила ЕГО, смысла проверять отношения десятилетиями не стоит. А уж тут -кто насколько прозорлив.
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 01:31 (ссылка)
У нас сейчас тоже наблюдается тенденция, чтоб замуж выходить после 25!!! Мужчины жалуются, что не осталось настоящих женщин(слыбых и беззащитных), а нам приходится быть сильными... Увы.. Ну совсем не хочется остаться одной с двумя детьми лет в 20 - 22... Без денег, без образования... и с кучей проблем. Поэтому выходят замуж с подстраховкой, когда уже есть какие-нить сбережения, на случай развода.. Я считаю, что культуре семейной жизни надо учить!!! Как минимум, уважению к супругу и ответствеености за детей!!!!!!!!
Что-то я прям как на митинге.... Накипело))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 02:02 (ссылка)
да я об этом здесь и толкую с самго начала... брак - серьезный шаг к которому далеко не все у нас бывают готовы...
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 02:04 (ссылка)
Злой_лютик, спасибо за идиологический спор, было очень приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 11:00 (ссылка)
Всегда пжлауйста))))) Как накипит, приглашаю снова...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalerion   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 13:32 (ссылка)
ой ловлю на слове, ой ловлю;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку