-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злой_лютик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2004
Записей: 131
Комментариев: 673
Написано: 858


Я ничего не пинимаю в этой жизни!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Juli-Полиночка   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Как не смотри, любовь - это боль...
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 16:01 (ссылка)
интересно..... значит, все кто любят - садисты, либо мазохисты??? а по другому нельзя?
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:31 (ссылка)
Моно!!!
Надо просто любить, и ничего не ждать в ответ...
"Любить кого-то - это счастье, а если ваша любовь взаимна, то это счастье в двойне!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 01:07 (ссылка)
Любофф то может и взаимна... но когда тебя начинают ограничивать в твоих мечтах!!!! Ты начинаешь разрываться между любовью и собой!!! Вот, что делать в таких случаях?
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 09:45 (ссылка)
Злой_лютик, Если ограничивают в мечтах, то врятли любофф взаимна. А вообще если люди дороги друг другу, то они должны идти на компромисс. Чем-то жертвовать ради друг друга!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 14:27 (ссылка)
Жертвовать говоришь, ага..... тока он думает, что я должна отказаться от своих идей, а я думаю, что он должен меня понять.... вот так и остались гордые и непоколебимые....
Ответить С цитатой В цитатник
ZAZAZY   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 17:13 (ссылка)
Злой_лютик, Нет, без компромиса ничего не выйдет!
Поговорить вам надо тет-а-тет в уютной обстановке!
Ответить С цитатой В цитатник
Злой_лютик   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 00:50 (ссылка)
Поздняк метаться... больше не хочу никакой уютной обстановки... когда тет-а-тет остаемся.... разум отключается... чувства контролировать уже нельзя(((
Нет уж.... умерла так умерла.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку