-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


Наши и не наши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Magunini_Mboa   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
в обратку реактор продать недособранный, пусть эксплуатируют и срутся...
вообще печально такое слышать...
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:51 (ссылка)
Magunini_Mboa, неоднократно поднималась тема, что выгоднее, например, купить нулевое авто в Германии, пригнать сюда, заплатив разницу, и обслуживаться в проверенном сервисе вместо оф. дилера... Для меня это странно, хотя, я так понимаю, дилеры, ввозящие машины сюда, без промсборки, платят растаможку на общих основаниях, без скидок?.. Тогда наверное да, выгода очевидна. И если с Х5, наверное, кидать все же побоятся (да и вряд ли Х5 в Малайзии клепают параллельно), то с Астрой или Короллой - тока в путь. Но ВИНы прбивать при покупке у нас нового авто - явно надо, чтобы понять родословную.

ЗЫ. Машины для Эмиратов (MB ML-320), например, не оборудуют нормальной печкой - нах она там. Равно как и оцинковка полная там не нужна - там кондей усиленный. А вот у нас они.. кххм. Плохо приспособлены к соли и морозам.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку