Студе_NT обратиться по имени
Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Вот этой дулей (что на втором фото) кидаться страшно - она явно не сломается, но сломает то, во что попадет. Ужос.
Лирическое отступление: то ли из-за того, что мой знак - Водолей, а им свойственен некий выпендреж, то ли еще из-за чего, но мне проще купить одну дорогую и красивую вещь раз в месяц (год, век :)), чем купить десяток дешевых сразу. В-общем, ванна выйдет дорого, но, я думаю, она мне понравится :)
Термостат, кстати, взял из-за того, что у нас постоянно скачет напор, в результате, за время мытья раза 3 успеваешь подергать кран туда-сюда, ибо либо кипяток, либо холодная до мурашек.
А я люблю комфорт :)