-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


Сегодня в 22.15...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Inga7   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
ни фига себе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Историчка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
А выглядит вполне безобидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:49 (ссылка)
Вот этой дулей (что на втором фото) кидаться страшно - она явно не сломается, но сломает то, во что попадет. Ужос.

Лирическое отступление: то ли из-за того, что мой знак - Водолей, а им свойственен некий выпендреж, то ли еще из-за чего, но мне проще купить одну дорогую и красивую вещь раз в месяц (год, век :)), чем купить десяток дешевых сразу. В-общем, ванна выйдет дорого, но, я думаю, она мне понравится :)

Термостат, кстати, взял из-за того, что у нас постоянно скачет напор, в результате, за время мытья раза 3 успеваешь подергать кран туда-сюда, ибо либо кипяток, либо холодная до мурашек.

А я люблю комфорт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Историчка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
Студе_NT, а кто его не любит? ...но он не всем даётся... мы вот ленивые и деньги на другое всё время тратим :(, а так тоже всё время крутим кранчики, крутим...
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ну значит пока хватает денег и на понты (если уж серьезно углубляться в суть вопроса).
Это потому что детей пока нет - жена все предпочитает где-то летать и падать, а не кормить и растить.
Ответить С цитатой В цитатник
Историчка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
Студе_NT, ну да, есть ребёнок - нет вопроса на что потратить деньги))))
Ответить С цитатой В цитатник
Историчка   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
А вообще, хорошая сантехника - это мечта!!! До чего достало, когда из крана капает, под трубой течёт, а напора никакого...
Завидую ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nubius_Canvol   обратиться по имени Re: Сегодня в 22.15... Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
Бля :), гламурная желеска!
В колонках играет: Дiскотека Авария - Малинки

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Hat   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Занятная вещица...а выглядит вроде как легкой...нда...даже в головуц не приходило о весе задумываться...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:06 (ссылка)
А оно с куском стены не вывалится, прямо на ... какое нибудь особо ценное место? (с учетом материала и года постройки дома)
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:58 (ссылка)
Paul76, вряд ли. Скорее, стены сами сложатся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку