avdei, ты таки думаешь, что только у тебя, есть кот, могущий зохавать моего попугая?.. Да за ним уже очередь стоИт :)
Все думаю, кто мне более дорог: собственный моск по утрам или дедушка жены, который в этой птичке души не чает. Вот и чирикает пока...