-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


Сантехника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатный_вредитель   обратиться по имени Re: Сантехника Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Кто же создал сей шедевр.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Историчка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Жму обе руки (как недавно перенесшая нашествие пьяных сантехников)
Ответить С цитатой В цитатник
Nubius_Canvol   обратиться по имени Re: Сантехника Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ё-о-опт, да ты отец просто :)
В колонках играет: Static-X - Push It

LI 5.09.15
 (120x120, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
ЗЫ. Полностью пост был опубликован тока в 22:00 из-за проблем ли.ру.
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Историчка, вот поэтому и не люблю - тока влезешь - тут же начинает что-то отламываться, не так разбираться... Но потекло - посему полез.

Nubius_Canvol, пока не папа... Да и МегаДед во френдах есть. Так что пока есть задел для роста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Magunini_Mboa   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:54 (ссылка)
красивая агрегатка получилась...
молодчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
Magunini_Mboa, старалсо. Чтоб еще лет 50 туды не лазить.
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 00:18 (ссылка)
Хотя, конечно, та труба, которая ко всему этому безобразию подводится, сгниет гааараздо раньше :)
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
аватар зачОтный
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 17:25 (ссылка)
Не прще было нанять "спеца" и проконтролировать? Я думаю, что время потраченное на "секс" с арматурой можно было потратить с большей пользой. К тому же я думаю, что час твоей работы стоит несколько дороже часа работы сантехника.
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
Не проще. Был интерес расковырять это самому и довести до ума, а не поручать очередному дяде Васе, и стоять над ним контролировать. Времени ушло бы не меньше - пока дядя придет, уйдет покупать, опять придет... Опять же следить за ним - на руки смотреть и "умные" советы давать? После этого качество точно нулевое будет. А контролировать результат - там уже не перемотаешь, что есть - то есть.

Работать 24 часа в сутки тоже не хочется. А сий "секс" как отдых весьма и весьма... И уж точно полезней, чем в Инете сидеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
А кроме инета, ничего интересного не осталось? Например ......
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:37 (ссылка)
Например, сантехника :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку