LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
NT
NT
_NT
-
e-mail
-
-
(82)
----
NtvsX
__
AlexDobr
AtKirimov
Avalents
Dashvik
Ejaloezoez
Existido
FlexeR
Inga7
Izoklinal
Jooma
Kobra_
LOST__BOY
MUMba
Maria_eto_ya
Mayarana
MegaDed
Ncomt
Nubius_Canvol
O_V
Rakinya
Red_Hat
Tmojai
Yaoi-chan
asta666
evgenik2004
grenka
iceberry
iilvina
little_charmed
love_iriska
nassta
nastyber
nauval
nota_bene
smenna
tank52
utahime
zanaveska
zyer
_
_
_
_
_
-
: 26.04.2004
: 414
: 1280
: 5124
:
, 07 2007 . 01:13
+
?... ! , !
, , . , - , , - % - - . , . , . . . , . - ? , , , . , , , -. - , , . -, ?... ?..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/692990/post35691682/">Сантехническое</a><br/>Вы таки любите посещать зубного врача?... Нет! Ура, вы нормальный человек! А я примерно так же, как посещения зубного, не люблю копаться в сантехнике. С одной стороны, я это делать умею - в отличие от класть плитку или циклевать полы, например, с другой стороны - именно тут на все сто % верна поговорка - не трогай говно - оно и не завоняет. Итак, течет. Бухаем, морально готовимся. Лезем смотреть. Ага. Потек мудацкий тройник с полдюйма на дюйм, к токорому через переходники прикручены обычные шланги с полдюйма на полдюйм. Я даже не задаю вопрос - нахуа? Чую, я его буду задавать часто во время... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/692990/post35691682/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
-
, 07 2007 . 01:20 (
)
, , ! ( )
. - , , ... , - .
, !
, ( )
http://www.liveinternet.ru/users/940343/post35435362/
Nubius_Canvol
, 07 2007 . 08:23 (
)
!
Inga7
, 07 2007 . 11:38 (
)
, ... ))
nota_bene
, 08 2007 . 14:56 (
)
_NT
, 08 2007 . 19:18 (
)
nota_bene
, - - ... :)
Red_Hat
, 09 2007 . 09:11 (
)
Это Россия, где в ЖЭКе нет ни одного трезвого сантехника, а по-пьяне мало чего померещется, вот и понаделают через...и вообще, надо же на что-то кучу денег списывать!...не только ты с сантехникой "воюешь", сама начала разбираться как кран полетел...
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA