-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


Книга жалоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Комнатный_вредитель   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:05 (ссылка)
А не напоминает вам это комментарии в дневниках
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
смешно, наверно все дети издеваются над родителями))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Izoklinal   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 07:53 (ссылка)
Ржунимагу!!!=))) Пасиб! Весело!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kobra_   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:49 (ссылка)
А-ха-ха!)))))))))))))))) Спасибо.повеселил!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanuki128   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
а идея действительно хорошая))
peace..
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 00:34 (ссылка)
Будут дети - заведу обязательно :)

У меня дед до сих пор хранит наши с братом вирши лет этак до 7 - как я чего-то набирал у него в райкоме на машинке - по памяти стишок маме на 8 марта кстати... как на ротаторе его потом размножал - это был мегаксерокс советской эпохи...
Как Димка писал: "ШЕЛ ЕАИЧИК ПО МОСТЕКУ И ВСТРЕТЕЛ ПИТУШКА"... Блин. Ностальгирую...
Ответить С цитатой В цитатник
Inga7   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:50 (ссылка)
Студе_NT, пора видимо "заводить"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку