Было длинное обсуждение с тестем фильма про чудесные свойства воды, показанный на 1 канале, что ли...
Из его перессказов родился некий интерес к теме.
Дальше - Яндекс.
Студе_NT, господи,я даже слов таких не знаю.
Если ты и дальше будешь так изъясняться, у меня разлвьется комплекс непоноценности.
Реально, я чувствую себя дебилкой!