| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Студе_NT
...Меняю тарифный план (Кобра, не про то :)) в инете, и у меня сгорают кучи гигабайт трафика, оставшиеся с прошлых месяцев. Посему, тщательно изучив oslik.info, nnm.ru и прочие вкусности, поставил качаться фильмов, музыки и софта этак гигов на 10. А хуле. Ждем-с фильмы Курасавы, Апокалиптику, ... Праздник жизни какой-то.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |