-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


Жизня зла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Trollveggen_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 20:18 (ссылка)
Таких жаль
но сострадания нет
такова жизнь, это точно....
главное - НЕТ злорадству. Каждый из нас получит свое.
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Некоторые за обвинительным поведением прячут собственное трепещущее "Я", лучше я первый нападу, тогда ко мне лезть не будут...
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 02:28 (ссылка)
Trollveggen_Dream, не согласен. Как раз жалость имхо абсолютно вредное чувство. У вас традиция, что убравшегося в прыжке человека вы без вопросов везете в склиф, несмотря на то что не прыгнула сама и т.д., и это правильно. Или помогай, или отойди и не мешай - и в общем по хрену, в каких именно отношениях ты с конкретным человеком. Бывают ситуации, когда и очень сильным по жизни нужна помощь (к данному топику не относится).
Злорадство? Нет. Не к кому. Все там будем.

Dashvik, скорее, прячут неудавшуюся жизнь, когда стукает полтинник, а в активах нифига, кроме этой самой монографии, никому кстати нахрен не нужной - теоретикам она неинтересна, ибо слишком ОБЩО, программистам - ибо нет ДЕТАЛЕЙ, неспециалистам - как ни парадоксально, неинтересна потому что слишком СЛОЖНО и ЗАПУТАННО... И это не мое мнение, а, скажем так, корифея по данной тематике, но пока еще не совсем в песок превратившегося, посему адекватно способного оценить чужие вирши...
Я так думаю, что ему было мучительно обидно видеть довольные наши морды, которые могут чего-то добиться по жизни, и ДЕЛАЮТ это. Этакий синдром крысы Чучундры.
Ответить С цитатой В цитатник
Trollveggen_Dream   обратиться по имени Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 07:05 (ссылка)
Студе_NT, Я о том и говорю, ЖАЛОСТЬ (плохое, неприятное, но увы возникающее в данном случае чувство) есть, а СОСТРАДАНИЯ нет.

В случае с прыжком ЖАЛОСТЬ отсутствует в принципе, быть ее не может. А вот осознание общности и сочуствие, понимание - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Еся   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 09:57 (ссылка)
да... нормально мужика жизнь "скрутила"...
Ответить С цитатой В цитатник
Историчка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Студе_NT, кажется, в литературе таких персонажей довольно много, видать распростаранённое явление...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку