-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nota_bene   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:28 (ссылка)
Ты знаешь,до слез.
Ответить С цитатой В цитатник
NtvsX   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 01:47 (ссылка)
красиво и то и другое!
Может ты, кстати, и испытал что-то при виде расцвета famatimensis, что мне пока недоводилось испытывать. Но я не теряю надежды:)

Далее просто мои мысли.
Мне тоже нравятся цветы. И дома я за ними слежу, ухаживаю, и знаю каждый цветок. Причём, мне не важно как их называют по правилам. Более того. Я не знаю ни одного правильного их названия:) Я сам даю им имена...
И если цветок зацвёл, я очень радуюсь этому естественному процессу. Если - нет, то я всё-равно радуюсь и уделяю им внимание. Для меня самое главное, чтобы цветы были ЗДОРОВЫМИ. Ты им отдаёшь часть себя, они тебе тоже. Происходит удивительный обмен энергиями, чувствами, эмоциями, который и есть жизнь.

ЗЫ. "накипело" эт. написал со своей колокольни. Чтобы мне стоко написать, что-то должно меня оч. даже сильно волновать длительный промежуток времени.
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 07:37 (ссылка)
А я не люблю комнатные цветы, они у меня дохнут.
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:27 (ссылка)
Траханый ли.ру. В который раз забыл, что если обратиться по имени ко второму, пропадает все, написанное первому. Итак, второй раз - кратенько :)

NtvsX, принося цветы и ставя их на полочку, ты несешь за ених ответственность, что они не перегреются на солнышке, не засохнут и их не съест тля. Ради этого к весне берешь сист бумаги длиной в подоконни и высотой сантиметров сорок, и режеше с нем дырочки сантиметр через сантиметр - чтобы их весеннее солнце не обожгло после долгого зимнего отсутствия солнца. А потом смотришь, как они набирают бутоны. Клево. А в названиях - своя прелесть. Там очень много либо про особенности самого растения, либо про его первооткрывателя. Например, что ты можешь сказать об Astrophytum myriostigma? Тут даже латыни знать не надо, сразу понятно, почему в народе кличут "звестным кактусом", видовое название - тысячекрапинковый... И зная это, его как-то по-другому воспринимаешь. "Алиса, это пудинг." "Пудинг, это Алиса".

nota_bene, А поливать не пробовала? Как там денежное дерево?
Ответить С цитатой В цитатник
NtvsX   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:02 (ссылка)
Студе_NT, у меня всё проще!
Во всех комнатах, кроме одной солнце бывает максимум рано утром, поэтому там ничё делать (вырезать) и так не надо.
Но совет я запомню на будушее! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 22:51 (ссылка)
Темыч!!! Ты меня когда-нибудь убьешь наповал... еле из-под стола вылезла
Студе_NT, а я думала, ты спецально учился писать так, чтоб впереди сидящие могли списать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 08:23 (ссылка)
Денежное дерево мне вчера не помогло, например.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 10:38 (ссылка)
nota_bene, не помогло в чем?
Ответить С цитатой В цитатник
nota_bene   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 14:46 (ссылка)
Ну в том что с работой той не срослось.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку