-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Студе_NT

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 414
Комментариев: 1280
Написано: 5124


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NtvsX   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 12:06 (ссылка)
ГУД!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Несечка   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 17:57 (ссылка)
Молодец!!! так их!
Ответить С цитатой В цитатник
Dashvik   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 18:30 (ссылка)
жестоко, но верно
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 20:51 (ссылка)
Несечка, это не я, просто настроение в тот момент совпало и контент понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
iceberry   обратиться по имени Среда, 21 Июня 2006 г. 01:01 (ссылка)
Процетирую... На пользу кому-то пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Связанная_миром   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 00:45 (ссылка)
Скажи, пожалуйста, а такое потребительское отношение у тебя ко всем представительницам женского пола??
..хотя к этой О.- заслуженное, согласна!!
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:24 (ссылка)
Сие творение - Не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Связанная_миром   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:32 (ссылка)
не твоё??
но ты же был участником, верно??
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 19:26 (ссылка)
Нет.
Наверное, на такой разговор пока цинизма не хватит. Ну или жизненного опыта :)
Ответить С цитатой В цитатник
Связанная_миром   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 23:27 (ссылка)
верно!!
береги ся от таких разговоров!!
и люби женщин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Студе_NT   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:51 (ссылка)
Попытаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Kobra_   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Студе_NT, прав на все сто. Меня рядом не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку