Ну или у меня развитая шизофрения, или я действительно отделяю "проблемы" от лягушек, и медленно, но верно, двигаюсь к лягушкам )))
Тем паче, что в Нанси я уже был, а ща бронирую их лучший отель на главной площади и "ебись все конем", мне это нравится!