-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МеЛаНхОлИк_007

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2004
Записей: 190
Комментариев: 1431
Написано: 2951


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:20 (ссылка)
такой занятой, прям кошмар =))
В колонках играет: Kipelov - Dyavolskiy znoy

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 20:59 (ссылка)
прям как я))
так что, прощаю;)
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; Без заголовка Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение Масянька: прям как я))
так что, прощаю;)

да уж))))) спасибо))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; Без заголовка Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
Исходное сообщение Fenix_666: такой занятой, прям кошмар =))
В колонках играет: Kipelov - Dyavolskiy znoy
LI 5.8.22

вот такой вот занятой, а что поделаешь!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; Без заголовка Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007:
Исходное сообщение Fenix_666: такой занятой, прям кошмар =))
В колонках играет: Kipelov - Dyavolskiy znoy

вот такой вот занятой, а что поделаешь!!!
LI 3.9.25

чем же интересно? =)
В колонках играет: Сплин - Я не хочу домой

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
ага, я сегодня добрая:))
Ответить С цитатой В цитатник
Масянька   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:46 (ссылка)
однако ж, какой-никакой, а пост ты всё-таки написал:)))
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; Без заголовка Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Исходное сообщение Fenix_666:
Исходное сообщение МеЛаНхОлИк_007:
Исходное сообщение Fenix_666: такой занятой, прям кошмар =))
В колонках играет: Kipelov - Dyavolskiy znoy

вот такой вот занятой, а что поделаешь!!!

чем же интересно? =)
да всем подряд)))))))
В колонках играет: Сплин - Я не хочу домой
LI 5.8.22


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
МеЛаНхОлИк_007   обратиться по имени Re: Ответ в МеЛаНхОлИк_007; Без заголовка Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Масянька: однако ж, какой-никакой, а пост ты всё-таки написал:)))

и то верно))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку