-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мечта-моей_боли_след

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2004
Записей: 176
Комментариев: 1757
Написано: 2150





Сперла у кого-то)))

Суббота, 01 Января 2005 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Аманда_из_Минска [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Он]: Я тебе кричу,
[Она]: Не глухая.
[Он]: Что тебя люблю.
[Она]: Да я знаю.
[Он]: Я к тебе лечу,
Словно Бэтмен,
Я тебя хочу...

[Он]: Я весь для тебя, котёнок,
Ужин при свечах я тебе дарю,
Ты ещё совсем ребёнок,
"Вискас для котят" я тебе даю.
Я весь для тебя, котёнок,
Я тебе налью в блюдце молочка,
Шаловливый мой мурчонок,
Я люблю тебя.

[Он]: И желудок твой
Пусть с напёрсток,
Вырастишь большой,
Сильной кошкой.
[Она]: Парень, не тупи,
Что ты гонишь?
Ты глаза протри.

[Он]: Я весь для тебя, котенок,
Я люблю тебя, Мурка ты моя.
[Она]: Эй, не тормози, милёнок.
Посмотри сюда! Видишь, это я.
[Он]: Я весь для тебя, котёнок,
[Она]: Девушка, блин, я!!! Ты заколебал!
[Он]: Маленький ты мой котёнок,
[Она]: О, какой кошмар...

[Он]: Я весь для тебя, котёнок.
Блох случайно нет? Дай я посмотрю.
[Она]: Я есть ЧЕЛОВЕК с пелёнок
И тебе сто раз это говорю.
[Он]: "Вискаса" не хочешь, Мурка?
[Она]: Маша, Маша я!!! На TV пою.
По тебе тоскует дурка.
Может быть к врачу?...

[Он]: Почешу тебе за ушком...
[Она]: Сам себе чеши уши, хренов псих!
[Он]: Ляляляляля ля ляля...
[Она]: Всё прощай, я ухожу, это просто невыносимо!
[Он]: А за шелестящей бумажкой погоняться?
[Она]: Я сейчас милицию вызову и санитаров, если не отстанешь!
[Он]: Маленький ты мой котёнок...
Уйооо! Зачем же по голове так больно!
Ай, не ломай мебель! Не надо меня бить стулом!
Ай, аааааааааааааа..........

Это песня !! Никиты Малинина " Котёнок " Пародия

:)))))))))))) ХОХМА!

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Милая_РомАшкА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В колонках играет - радио Европа +
Настроение сейчас - клёвое!

Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и...не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.
Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...
Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и...
"Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?
Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.


ЛюБоВь и ВрЕмЯ...

Пятница, 22 Октября 2004 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения No_present [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


СКАЗКА О ЛЮБВИ...
"Давно... Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей: Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь. Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь. Мимо проплыл раскошный корабль Богатства. Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо... Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенства на корабле Гордости. С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть,- мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве».
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что Пдаже не услышала мольбу Любви. Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой».
Любовь увидела седого старца и она была так счастлива, что даже забыла
спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец
поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца. Любовь обратилась к Познанию: «Познание, скажи мне, кто спас меня?».
«Это было Время», - ответило Познание.
«Время?» - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло?»
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь». "

аборт

Среда, 15 Сентября 2004 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ЦИТРУСОВАЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


..грустно..
**********************************************
5 октября.
Сегодня началась моя жизнь. Мои родители еще этого не знают, но я уже есть. Я девочка. У меня будут светлые волосы и голубые глаза. Уже все определено, даже то, что я буду любить цветы.
19 октября.
Некоторые говорят, что я еще не настоящий человек, что только моя мама существует. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба - все же настоящий хлеб. Моя мама есть. И я есть.
23 октября.
Мой рот уже открывается. Только подумайте, где-то через год я буду смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет - МАМА.
25 октября
. Сегодня мое сердце начало биться совершенно само. С этих пор оно будет спокойно биться всю мою жизнь, никогда не останавливаясь для отдыха.
2 ноября.
Я вырастаю понемножку каждый день. Мои руки и ноги начинают принимать форму. Но мне придется еще долго ждать, прежде чем эти маленькие ножки поднимут меня, чтобы я смогла дотянуться до маминых рук, прежде чем эти маленькие ручки смогут собирать цветы и обнимать папу.
12 ноября.
На моих руках начинают формироватья крошечные пальчики. Смешно, какие они маленькие! я смогу гладить ими мамины волосы.
20 ноября.
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Ах, как она, наверное, счастлива! Ты счастлива, мама?
23 ноября.
Мои мама и папа, наверное, думают, как меня назвать. Но они даже не знают, что я - маленькая девочка.
10 декабря.
У меня растут волосы. Они гладкие, светлые и блестящие. Интересно, какие волосы у моей мамы?
13 декабря.
Я уже немного могу видеть. Вокруг меня темно. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. Но чего я хочу больше всего - это увидеть свою маму. Какая ты, мама?
24 декабря.
Интересно, моя мама слышит тихий стук моего сердца? Некоторые дети приходят в мир больными. Но мое сердце сильное и здоровое. Оно бьется так ровно: тук-тук, тук-тук. У тебя будет здоровая дочка, мама!
28 декабря.
Сегодня моя мама убила меня....

Притча. Oбиды на песке.

Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 02:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Hexelinchen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два друга шли в пустыне. В один момент они поспорили и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке: "Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину." Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться. Тот, который получил пощёчину, едва не утонул, и его друг его спас. Когда он пришёл в себя, он написал на камне: Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь. Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его: "Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь накамне. Почему?" Друг ответил: "Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда кто-либо делает что-либохорошее,мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы стереть это". Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне. Оставь немного времени для жизни! И пусть будет легко и светло...

Time [мечта-моей_боли_след]. Теперь понятно кого

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения всё_о_вас [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Time мечта-моей_боли_след. Теперь понятно кого она мне напоминает….если я не ошибаюсь, то это Vladka…и она общается с самой первой моей жертвой Talking_over_me… дневник поклонника, а так всё супер, поменьше б о кумире…..1 анкета и 2 стиха, да я наблюдаю прогрессы на ли.ру……умеренно картинок, умеренно смайлов,,,,,,,,, это второй дневник, который мне понравился….. спасибо за поднятие настроения, оказывается не всё потеряно!!!!!!!!!!!станьте ПЧ не пожалеете….!!!!!!!!!!!


мы...

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 00:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Авгур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда на день сходит ночь,
Когда смешивается чёрное с белым,мы проглатываем капли дождя жаждя ливня.
Топим серца в крови пытаясь дать себе жизнь..
Взбераемся на скалы Что б не сорваться и кричать с вершины,что мы идиоты,что полезли...
Мы плачем,когда не видим выхода,
Молимся,когда нет другой надежды
Пьём,что б не забыться,и курим,что б не смеяться..
Любим,что б не чувствовать себя одинокими,
Ненавидим,потому что нехватает проблем
Дерёмся,чтоб не забыть,что существует боль.
Рисуем,потому,что не хватает слов..



печальная улыбка...

Пятница, 21 Мая 2004 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Испепеленное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ну что ж... мой король...
вы всегда знали, когда именно появляться в моей жизни...
вы снова даете мне ключи от своего сумрачного замка...
вы снова демонстрируете мне свои работы...
и снова хотите тепла...
видимо спустя два года...
вам снова понадобилась муза...
не обременяющая...
но всегда находящаяся рядом...
и вы прекрасно знаете, что я приму ключи...
что я пущу...
настолько далеко, насколько захотите зайти...
вот только найдете ли вы то, что ищете...
я же оставила все там...
у вас...
может стоит поискать в сумраке комнат...
под сводчатыми потолками...
в своих собственных руках...
снова круг... замыкание...
но каждый раз...
на кругу кто-то выпадает...
может есть шанс...
что это спираль...

-

Вторник, 11 Мая 2004 г. 02:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Winter_Night_Dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Круги Ада.
Проклятые души стонут, зовут.
Отсюда нет выхода.
Здесь их вечный приют.
Огонь.
Я чувствую, он тянется ко мне.
Горячие языки уже ласкают кожу.
Больно, страшно мне,
Но выход найти невозможно.
Я вижу острые пики,
Пронзающие еще живые тела.
Крики, крики, крики –
Превращается в Хаос земля.
Как отсюда сбежать?
Демоны притаились во тьме.
Ужасные джины, эфиры
Рождаются в вечном огне.
Они сторожат все входы.
И нет никакой надежды мне.
Навеки все мы будем
Гореть в огне, огне!
_________________
я избегу сожжения
и не смешаюсь с кучей пепла
накрою полотном угли
и шаг за шагом
оставляя след кровавый
покину зал потерянных теней

вернусь в свой давний дом
где месяц май и светит солнце
где мой отец, моя сестра
где обитает жизнь пока....

Зачем читать чужие мысли...

Суббота, 08 Мая 2004 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Сонная_Лёка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Зачем читать чужие мысли?
В них столько личного, поверь.
Быть может, в них пылают искры.
И проблески минувших дней.
В них та последняя надежда.
Анализировать что есть.
Перебирать листов картинки,
прошедших жизненных страстей.
Кидая фразы - слов незримых.
Мгновенье мысли промелькнув.
На белый лист - невинной дымки.
Облечь слова, найдя покой.
Строка, и знаки рассужденья.
Чернилам девственность черня.
Я автор сказочной картинки.
Что, озарив - нашла меня.
Взято у Jungelstent

Грусть о тебе.....

Суббота, 08 Мая 2004 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Дура_Нютка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сердце стучит от мыслей о ТЕБЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ.....Голова кружится от голоса твоего.....тело не слушается при прикосновениях твоих рук......Люблю тебя, люблю больше жизни.......стихи песни только для тебя....самые теплые и нежные слова, только для тебя...вся жизнь моя, только для тебя......муки и страдания, желание и терпение, все ради тебя........
Любимый мой, я жутко скучаю...сейчас, пишу эти строки, а слезки катятся по щечкам......просто тебя нет, нет рядом....ты тихо греешь меня в сердце, но рядом тебя нет.....но я верю, ты очень скоро будешь рячдом.....Я очень хочу сказать тебе, как сильно я тебя люблю....никогда, слышишь, никогда я не позволю разрушить нашу любовь, ты сам знаешь, что мы - это единое целое, и это знаем не только мы...об этом знают и видят все наши друзья и близкие.......мы навсегда вмесе, и я тебя никому не отдам, никому!!!!!!!!!

Когда убегает луна
В мир усталых потерь и зовёт мою душу,
Тогда я скажу при луне,
Что мне кроме тебя никто в жизни не нужен
Открыв перед ночью мечты
И разрушив пустое и злое пророчество
Покинь сердце, горе моё
Отпусти же меня, о моё одиночество!

Жизнь моя, боль моя, воздух мой тяжелый вечный.
Смысл мой неземной, ангел мой и путь мой млечный.
Грусть моя,
Крик дождя.
В дом ворвался ветер снежный.
Я прошу: жди меня, мой родной, мой самый нежный.

Усталых витрин витражи
Улыбаются мне, когда прохожу мимо.
Мне строить мои миражи
В моём замке ветров просто необходимо
Закроюсь под маской и мир, захохочет мне в след:
"Здравствуй, Ваше Высочество!"
Лишь я попрошу об одном: отпусти же меня, о моё одиночество!

Жизнь моя, боль моя, воздух мой тяжелый вечный.
Смысл мой неземной, ангел мой и путь мой млечный.
Грусть моя,
Крик дождя.
В дом ворвался ветер снежный.
Я прошу: жди меня, мой родной, мой самый нежный.

Сочинение на парах.......

Среда, 05 Мая 2004 г. 17:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Нахема [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Не жарко и не холодно...
Не весело не грустно.
И на земле безжизненной,
Уже как буд-то пусто.
Пустынна как в безвестности
Душа моя нагая.
Бессмертны слезы на щеках,
Из вены кровь пуская.
Осколки судеб на глазах,
Осколки мертвых жизней....
Уже мне наплевать,
На тех кто будет лишним....
Уже не соберу туман
Из тысячи частиц....
Накроет землю Мрак и Тьма
Из сотен черных птиц.....

ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ

Среда, 05 Мая 2004 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпильк@ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночью на кухне (запутанно)

Пальцы бездумно терзали спички.
Спички ломались. Срывался голос.
Не уходить, не закрыв кавычки, -
Это такая мужская гордость?

Мне монотонно стучались в уши
Доводы, сложные, как оригами.
Я ничего не хотела слушать,
Я закрывала лицо руками.

Я вспоминала промокший Питер,
Где захотела в тебя влюбиться.
Я бы не стала, но подлый свитер
Так замечательно пах корицей.

Да, целовал, целовал с избытком,
Было заметно: вот-вот устанешь.
Каждый не наш поцелуй как пытка -
Что ты об этом, мой милый, знаешь?

И расплывались слова без смысла
В чашке с остывшим ненужным чаем.
Ты понимал, оттого и злился.
Звякала ложечка. Ночь кончалась.

Палец по скатерти мазал слякоть,
Кашу из горьких ночных открытий.
Мне так банально хотелось плакать
И целовать твой дурацкий свитер.


(c) Ёлка-Моталка

Ангелы

Суббота, 01 Мая 2004 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Ратона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1.
Ангелы в небе? Ах, не смешите –
ангелы ходят в масках старушек.
Ангелы, ангелы, не спешите,
дайте потрогать иссохшие руки,
дайте взглянуть в глаза голубые,
или прозрачные, точно небо,
на редкие волосы, жёсткие выи,
на губы бесцветные в крошках хлеба.

Крылья огромные пеленают
так, что без палки ходить не можно,
на саван похоже… Ангел витает,
маску снимая с себя осторожно.
2.
Исход летальный. Я лечу,
нимб укрепив над головою
своей бесплотною рукою,
прикована (-нная) к лучу.

А луч как луч, как лук, как луг,
цветное плещет разнотравье
и льётся радуга желанья
кричать и петь. Молчу. Лечу.
Лечу от смеха и удач,
прими, прими моё лекарство.
Мой ангел, это слаще царства –
покой и сон… Не плачь.
3.
Не плачь, ибо жизнь сильнее.
Скоро травы задышат.
Цветы оголили шеи
и слушают что-то, и слышат

крик перелётной птицы.

Видишь, как рыба скачет
высокой дугою в небо.
Видишь, никто не плачет,
кроме сосулек и снега.

Черное

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения de_rien [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черным красишь губы,
Подведешь глаза…
Резко нажимает
Жизнь на тормоза,
Как по мольберту лезвием
Как кровью на холсте,
Ты рисуешь ночь
На своем Лице…

Боль не отпускает,
Жизнь не пропадет.
Раньше - невозможно,
Есть на все черед
Черные туннели,
Блеклый свет луны,
Кладбища и стены,
Дьявольские Сны.
«По дороге скорбной
Души в жизнь идут,
Вены пропадают,
Ангелы поют»
Ночью ты рисуешь
Кровью на руках,
Осенью вступает
Смерть в свои права.
Ты ложишься в ванную,
Руку раскроишь…
Краска растворилась,
Скоро ты сгоришь…

Несколько фраз брошено прочьИз-за угла, нечестно

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения TatochKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Несколько фраз брошено прочь
Из-за угла, нечестно и зачем-то в спину
Больно. За что ? Но ты ведь мой друг
Хлопнула дверь.
Тысячи раз всё пополам
Небо отдам. И даже жизни половину
Кровь на песок, ногти в ладонь
Но ты ведь мой друг
А теперь...
Чей-то рассвет будит меня
Солнце и свет. И счастье так жестоко манит
Где же мой друг ? Так далеко
Эхо молчит
Чей-то ответ будет с тобой
Чувства глоток. Но счастьем он уже не станет
Где же твой друг ? Так далеко
Эхо молчит
А теперь...
Уходи, уходи, уходи, уходи
Эти ночи и дни станут расстояньем
Впереди, впереди, впереди, впереди
Ты пойми - мы одни. Значит расставанье

Как будто написано под мое настроение.... под мою жизнь.....


Поиск сообщений в мечта-моей_боли_след
Страницы: [1] Календарь