-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ульяша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2004
Записей: 18
Комментариев: 89
Написано: 138


Нет справедливости на свете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Mary   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:07 (ссылка)
ГЕРОЙ... Чтоб я встала хоть на 5 минут раньше положенного срока....? Да ни в жизнь....
А главное, Ты счастлива :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ульяша   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 19:15 (ссылка)
Lady_Mary,
Да, ооочень счастлива!!
Спасибо!
Ничего еще встанешь, и не ток на 5мин раньше, вот погоди...
Ответить С цитатой В цитатник
Олена   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 01:40 (ссылка)
Ульяша

Побежала? Это здорово! А я вот не помню когда последний раз бегала на беговой дорожке, стоит, пылится и ждет меня. Каждый день обещаю, что завтра точно. И естественно этого не происходит. Лень. Как не стыдно признавать, на я Лентяй!!! И нет ни какой силы воли. Радует одно. востанавливается погода и мне просто необходимо гулять со своим ребенком ( ) , а значит и себя буду "выгуливать" ( ).

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку