Побежала? Это здорово! А я вот не помню когда последний раз бегала на беговой дорожке, стоит, пылится и ждет меня. Каждый день обещаю, что завтра точно. И естественно этого не происходит. Лень. Как не стыдно признавать, на я Лентяй!!! И нет ни какой силы воли. Радует одно. востанавливается погода и мне просто необходимо гулять со своим ребенком ( ) , а значит и себя буду "выгуливать" ( ).