LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
e-mail
-
(29)
Pysik_K
gorgalhw
hurjopi
ikdvcr
Anestezi
Bunny_Gontier_xD
Dfyzik
Furcat
GULIYA1501
LovelY_GirL__
MISTEEQSHARK
Omamris
PetSV100
PoOs
Twedem
UnpredictableGirl
Venolkj
WarriAna
denik269
kotatil
reperty
tviksik
_˸
-
: 25.04.2004
: 36
: 61
: 115
:
;) =)
, 09 2004 . 23:41
+
;) =) .
, ( :))
14 =) () 1000 ( ), ( :)
) Sushi-Sucks!!!!
, ( ) 5 , ĸ .
, =) %)
=( =)..
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/692621/post1932408/">ТааААК много впечатлений ;) И только Хороших =)</a><br/> ТааААК много впечатлений ;) И только Хороших =) прелесть просто. Я помню Вовчика таким маленьким, как Тимур кажется (хотя это тогда он мне казался маленьким :)) А сейчас ему уже 14 =) Классно…мы были у них в гостях на даче…покушали…потом мы (дети) играли в карты…потом мы с Вовчиком играли в 1000 (выиграл он), потом в шахматы (выиграла я :) практика) …так просто в голову пришло Sushi-Sucks!!!! Потом мы отправились кататься по поселку, я на велики (больновато было…сидение твердое)…а они на скейтах… А вот потом я узнал что он учиться в 5 гимназии…как и Деня, он знает Дёню…и они оба встреч... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/692621/post1932408/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA