-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пусичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2004
Записей: 36
Комментариев: 61
Написано: 115


Гордость это принцип?? привычка??…не знаю… Зато я

Пятница, 07 Мая 2004 г. 22:09 + в цитатник

Гордость это принцип?? привычка??…не знаю…
Зато я уже выучила одну закономерность- если я помыла кроссовки…то будет дождь!!
Уже весь класс знает что я ухожу…не сказала бы что отношение изменилось очень, но и прежним не осталось…все как-то стараются не портить друг другу последний месяц.
Сегодня произошло мирное разделение капелек…я не совсем довольна результатами…уже начинаю делать те капельки которые остались у Лиз =)
Кажется я уже окончательно разочаровалась в неро. Зато…у меня все просто СУПЕР с Виндоус Медиа ;) куль…
Даля хотел увидеться, я бы ему как раз отдала письмо…но к сожалению ни как-погода плохая и мы с Лиз не пошли гулять
Последний час занималась рассматриванием своей засушенной коллекции…и доделыванием капелек =) мне осталось сделать 15 мальчиков и 25 девочек :)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку