:catman: я ничего не могу написать встаром
|
|
Четверг, 06 Мая 2004 г. 22:45
+ в цитатник

я ничего не могу написать встаром дневник =) я просто пропала...новая запись не пишется..и дискуссии тоже тормозят =) Даля собирается завести новый дневник..удачи ему
Написала реферат по географии...получилмя давольно-таки миленький про Венесуэлу =)
неро 99% =) скоро я познакомлюсь с новой программой...познакомилась уже =)))))))))))))) ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-