-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пусичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2004
Записей: 36
Комментариев: 61
Написано: 115


=) Плюшевое солнце

Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:50 + в цитатник

=) Настроение вроде хорошее...сегодня после школы катались на роликах с Лиз...и как я буду без неё...интересно что-нибудь измениться?! :(
Черт..у меня есть неро...я качала его два дня...а оказалось что это нет тот =(( так обидно..Ну ничего теперья могу клеить фильмы (на самом деле просто делать слайды)...сейчас качаю неро аудио
Смотрела сегодня ФЗ4...обязательно пойду на неё...
Тимоти...
Хмм...терпет не могу Алексу...дурочка маленькая... У них что там все как в сказке...они мне Наташу и Сику напоминают... =) они вылезли из кино

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку