-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пусичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2004
Записей: 36
Комментариев: 61
Написано: 115


!

Вторник, 27 Апреля 2004 г. 18:18 + в цитатник


Пока что у меня нету постоянный читателей...нету тех кто пишет комментарии...но этого всего мне хватает Там...мне хорошо здесь =)
http://www.annegeddes.com/images/_thumbnails/babyclothing/bc_9.jpg Мне жаль будет уходить в следующем году...но ведь от измены школы не поменяются мои друзья =) Я не потеряю Лизу =))))!!!!!!!!! Это Точно (!! ?)
Крэк...хмм...черт ну как его угараздило влюбится...в голове не укладывается..он ведет себя супер глупо...но то есть со стороны именно так это и выглядит .
Это моя Элли...это Я =) ах...уроки-уроки...

на этой картинке я вижу 10 лиц :))))))))))))))

UnpredictableGirl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Я смогла найти все 11))) здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Пусичка   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
UnpredictableGirl, :) умница :)
я уже 11 вижу
Ответить С цитатой В цитатник
UnpredictableGirl   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 17:59 (ссылка)
Да!! есть!! я нашла их все!! ты не будешь портив если я потом к себе это тоже помещу? больно уж прикольная штука))
Ответить С цитатой В цитатник
Пусичка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
конечно помещай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку