-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пусичка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2004
Записей: 36
Комментариев: 61
Написано: 115


=) Привыкаю...

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 12:15 + в цитатник
Я пока что не совсем освоилась тут =)
У меня болит горлышко...я хочу чтобы этот дневник был только моим...и никаких знакомых...никого...я и дневник...мои мысли...мои чувства...Я!!!
День дождливый... мысли так илезут в голову...
Я не знаю зачем завожу ещё один дневник...может в первом мне тсало тесно...
Этот совершенно другой...он МОЙ

Сонная_Лёка   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:24 (ссылка)
Очень ценные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Пусичка   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:51 (ссылка)
=) спасибо =) это мой первый комментарий ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Сонная_Лёка   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 22:30 (ссылка)
Пусичка, я опять к тебе зашла))) а ты новые посты не пишешь :(
Ответить С цитатой В цитатник
Пусичка   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 22:57 (ссылка)
=)) Сонная Лёка :)) зато ты пишеь..и мне интересно читать :)
я тоже буду писать...вот только закончу школу :))...ну то есть этот учебный год %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку