-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Полночь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 15
Комментариев: 48
Написано: 111


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NatuZZi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 17:20 (ссылка)
Точно! Точно!Точно!
кто это сказал?
Ответить С цитатой В цитатник
Полночь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 17:29 (ссылка)
RealHelga, не один ли хрен, позвольте вас спросить. Не могу же я все помнить.
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 17:43 (ссылка)
Полночь,О, мы не в духе, что ли?)))
просто спросила, интересно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Полночь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 17:48 (ссылка)
RealHelga, мы в духе. В духе полночи :)
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 17:55 (ссылка)
Полночь, понятно, прости, сегодня туго соображаю, не выспалась)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полночь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:03 (ссылка)
RealHelga, ок. Поспи, пока не наступила полночь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:31 (ссылка)
Полночь, у меня всегда получается наоборот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Полночь   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 18:41 (ссылка)
RealHelga, правильно получается. Ты же не полночь.
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2004 г. 19:05 (ссылка)
Полночь, да уж, я скорее полуночница)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку