не знай.. просо наступает ступор и паника, а потом нечто вроде брезгливости.. ыыы
ольга говорит это из-за того случая с "человеком, живущим в компьютере".. что съехала крыша, что своего он добился, что в моих глазах он идиал и что я ВСЕХ сравниваю с ним.. и как только виже что это НУ СОВСЕМ НЕ ТО, начинается..
надо идти к психоаналитику..
так жить нельзя, меня все считают из-за этого сумасшедшей.. а ведь никому не объяснишь, что ОН И ВПРАВДА ЕСТЬ.. и не только в моем воображаении... но и в ольгим, танином и еще нескольких дурочек.. :))
Да уж странно... хотя от части я могу тебя понять... что ты всех начинаеш невольно сравнивать со своим идеалом мужчины... надеюсь, что это времено и это пройдет..
Мась,я понимаю.Правда.Я тоже в нете познакомилась,там наши отношения развивались,потом плавно перетекли в реал.И мне почти год потребовался,чтобы понять,что он не тот,кем я его себе представила и характер у него другой,и мысли...и т.д...
блин накатала всю эту историю.. и зависла страница.. видно и тут он меня бдит.. не судьба ни кому узнать что на самом деле я совсем не сумасшедшая.. что все правда..