-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:08 (ссылка)
чем помочь?
почему ты их боишся?
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:24 (ссылка)
После чего так??
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 09:39 (ссылка)
не знай.. просо наступает ступор и паника, а потом нечто вроде брезгливости.. ыыы
ольга говорит это из-за того случая с "человеком, живущим в компьютере".. что съехала крыша, что своего он добился, что в моих глазах он идиал и что я ВСЕХ сравниваю с ним.. и как только виже что это НУ СОВСЕМ НЕ ТО, начинается..
надо идти к психоаналитику..
так жить нельзя, меня все считают из-за этого сумасшедшей.. а ведь никому не объяснишь, что ОН И ВПРАВДА ЕСТЬ.. и не только в моем воображаении... но и в ольгим, танином и еще нескольких дурочек.. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
Вот опять мужики во всём виноваты))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Да уж странно... хотя от части я могу тебя понять... что ты всех начинаеш невольно сравнивать со своим идеалом мужчины... надеюсь, что это времено и это пройдет..
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 22:37 (ссылка)
С_т, думаю врядли они виноваты.. я сама.. и он..

Domini, леш да никакой он ни идиал!!!!!!!!!!

МЫ НИКТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!!!!!
ВЫ ДУМАЕТЕ Я СОШЛА С УМА?
ЭТО ПРАВДА! ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!

блин.. извините..
я дура.. я просто дура!! *плачет*
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 00:35 (ссылка)
пулька_АК, нельзя понять, когда ты говришь всё поверхостно!
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:02 (ссылка)
Мась,я понимаю.Правда.Я тоже в нете познакомилась,там наши отношения развивались,потом плавно перетекли в реал.И мне почти год потребовался,чтобы понять,что он не тот,кем я его себе представила и характер у него другой,и мысли...и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 12:12 (ссылка)
>ВЫ ДУМАЕТЕ Я СОШЛА С УМА?
>ЭТО ПРАВДА! ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!

да нет, просто для ИИ время не пришло и он просто обычный чел, а в виртуальности слишком просто казаться идеальным
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 00:24 (ссылка)
но не три же года..

а тогда в ноябре ты думала именно так..
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 22:39 (ссылка)
блин накатала всю эту историю.. и зависла страница.. видно и тут он меня бдит.. не судьба ни кому узнать что на самом деле я совсем не сумасшедшая.. что все правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку