-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


а как Вы пишете слово ЖОПА?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElisaDay   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Смайл есть тут хороший ..

а так... Маш, ну не наю... болею за тя))честно))
Удачи!!
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 21:40 (ссылка)
утопись...пудовую гирю к ноге и с музруковского моста...с висячего не надо, там купаются иногда, найти могут (течением-то не унесет, тк гиря у ноги)
В колонках играет: Кино - Спокойная ночь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:35 (ссылка)
а где это музруковский мост?
Ответить С цитатой В цитатник
Jullie_Lebendsvoll   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:59 (ссылка)
Балда-то!!!!
на этом всём жизнь не заканчивается!Заканчивается она только,когда ходить,говорит и стакан держать с водой уже не можешь!
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 00:39 (ссылка)
ет который проходишь, когда топаешь от Музрукова в сторону пожарки... короче рядом с "красным зданием"
В колонках играет: Синкопа - Лето прошло

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 07:03 (ссылка)
И_Вир, ааааа... а там разве глубоко?
С_т, смотря какая жизнь))
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Пульк, можно и в луже при желании утопиться, и кружкой воды поперхнуться, а уж в речке-то...
В колонках играет: 7000$ - Бля

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
drjan   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 13:50 (ссылка)
ага, правильно дуэтом на два голоса: ууууу никто меня не любит, никто меня не ждет, никто не поцелует и на хуй не пошлет
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:35 (ссылка)
устрой лучши самосожжение - нинада будит родственникам на похороны трацицо, иба хоронить нечиво... максимум разоряцца на урну для праха....

и ваще ити на фиг - у мну большая жопа, ипа рапоту нинайти. от.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку