-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


пЫво)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Razorblade   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
хы-ы:D
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 00:09 (ссылка)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))))))
ей бы лишь бы пиво =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
by_buran   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 11:24 (ссылка)
блин..... сразу пива захотелось !!! а нема :(
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 18:55 (ссылка)
гыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 17:47 (ссылка)
ВОТКИ МНЕ НАХ!!!Я вернулся....
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:49 (ссылка)
И_Вир, ураааааааааа!!!!
мну скучал!
*расцыловывает*
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:14 (ссылка)
Хыы.. прикольно))) му по смс такие радуют))
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:30 (ссылка)
запарило меня пиво, если честно..
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Domini, пральна, вотку пить нада)
В колонках играет: Ayla - Dreamland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:14 (ссылка)
Вотку...ну если только не много ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:25 (ссылка)
алкаши)
пайдупамру)
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
ГЫ) А иё много не бывает, чаще мало)
В колонках играет: 2 Когда погаснет свет...(Ми)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:55 (ссылка)
лучче напейся)
В колонках играет: 2 Уходят поезда

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 17:13 (ссылка)
И_Вир, ток с тобой =)
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 20:19 (ссылка)
Ага, и со Счастьем)
В колонках играет: Keystone - Вода

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 22:46 (ссылка)
ой-ёёёёёёёёёё
она в городе ужо?
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 01:43 (ссылка)
ужо давно
В колонках играет: Синкопа - Радость (live)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку