Машунь, ты не одна) у тебя есть все мы)
а насчет твоего поступка - если ты считаешь, что поступила правильно, что это лучше для тебя, значит так оно и есть) и не парься по этому поводу)
я не знаю что лучше.. я привыкла жить так с ним в вечном сопротивлении.. а ему это и надо было.. вогнать меня в зависимость.. ;)
если я смогу жить без него то ямолодец! :D