-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


причитала у борюни) проперло)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:07 (ссылка)
первая мысль! караааауулллл :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:15 (ссылка)
"а водка осталась?"
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
хахахаххаахах
фсе панятна))) заснуть рядом можно тока по пьяни))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: причитала у борюни) проперло))) Пятница, 03 Июня 2005 г. 08:03 (ссылка)
и всё таки, я в НиНо. а где мясо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:24 (ссылка)
где-то ту рядом Люба валялась.....
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:43 (ссылка)
Мороженное на завтрак осталось?

Звучит: Егор и Оп...невшие\1990 Прыг-Скок (детские песенки)\05 - Красный смех
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 14:19 (ссылка)
тээээкс %) рядом пуля, а не кто-либо другой... похоже в доме полиция нравов %)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:32 (ссылка)
a-i-r, пуля - полиция нравов?)))))

Звучит: Joe Dassin\Joe Dassin - L`ete indien
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение fRAMe
a-i-r, пуля - полиция нравов?)))))


хаххахахахахахахахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 04:21 (ссылка)
fRAMe,
*хмуро* нет, матушка ;-Ъ

комент от nabora: ... зато как погуляли ...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 05:12 (ссылка)
Исходное сообщение a-i-r
комент от nabora: ... зато как погуляли ...


хахаххахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
Domini   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 15:05 (ссылка)
Че я тут делаю??
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 03:52 (ссылка)
вот те и муж.. ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Domini, ты тут получаешь приветствия - хотябы от меня :)

Звучит: Сплин\1997 - Фонарь под глазом\02 - Я не хочу домой
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 01:34 (ссылка)
вот же флду в моем дневничке))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку