-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


может быть я повзрослела?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


by_buran   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 18:54 (ссылка)
главное, чтобы тебе нравилось, не так ли?%)))
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:11 (ссылка)
ну да, паходу взрослеешь) я сама чувствую, как меняюсь) оглядываюсь назад и не узнаю себя..)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
да неее.. так всегда было..просто щас тока осознала...гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
я как то не смотррю на своих знакомых-приятелей парней как на возможныхкандидатов "втречаться"))
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 01:11 (ссылка)
Да, все-таки, друзья и спутники жизни - это разные понятия:)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 08:59 (ссылка)
да я тож не смотрю - бабушка смотрит.. но она ж не знает о них столько сколько я.. ыы
да конечно разные! я про это писала ниже на 2 поста! =)
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:07 (ссылка)
пулька_АК, кто ж тебя на такие мысли вдохновил?
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
ыыыыыыыыыыы сливу? се ани распиздяи па жизни. патамушта, куды ни плюнь, хать те 90 лет будет - се равно на распиздяйа попадешь!!!! от!!!! карочи, те открылась великая ИСТИНА!!!!! ты взошла на 357 ступень эвалюции. поздравл!!! От тока ни знаю, хто те теперь будет нравица.....
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 22:23 (ссылка)
взрослей :)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:24 (ссылка)
И_Вир, просто знакомства разные бывают))
Pulya, нууу каждый мужик должен быть в душе распиздяем! =) иначе неинтересно! тем более мне! ;)
Fox_from_Sarov, сказал свое веское слово!)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
пулька_АК, что то не нравиться??? смирись! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:05 (ссылка)
Fox_from_Sarov - прям пророк! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:45 (ссылка)
Хым.. кста, распиздяи - это ище ни самае худшее... када ты постигнешь великую ТАЙНУ 400 ступени волюции личности, все буит ище хужее.... мужики не те, кем хатят казаца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку