шот зашла в инет, а в аси никаво нету..... и ваще пить вредна, особенно стока как в эти выхадные и в четверг. главн, не повторять в домашних условиях. пейти кефир - будете здаровы!!!!
Pulya, до сих пор ДР отмечаешь? ууух суровая девушка))
я щас в инете ваще редко сижу.. работаю 7 дней в неделю по 12 часов в сутки!) никакой личной жЫзни! ;)
ни, тезк, ты шо? мой старый орханизм не выдерживаит ужо таких нагрузок... в воскресенье часов в 12 ночи закончила празнавать ыыыыыыыыыыы давно ж так ни празднавала... ни знала, чи в живога челавека мож стока всиво паместица. ыыыыыыыы кста, ище раз сорри за неадекватный набор символов в асе ыыыыыыыыыыыыы
ни атмаза ни катит ваще! ище есть выхадные и ночи.... самае то для жизни, а тем более личной!!!