-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


что таке?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 07:31 (ссылка)
ойёёё.....яб поболатал, рубей так за 100 :) СМС скидывай и зайду в инет :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 07:49 (ссылка)
ой лучше пива попить на эти 100р))
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:25 (ссылка)
и скока пива можно выпить на сто рэ?)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
литра три..
хотя смотря какого..
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:20 (ссылка)
лишбы выпить!!! ФУ!!! :(
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
нет нет!) тут главная компания!)
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 01:42 (ссылка)
хочу балтику девятку ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:34 (ссылка)
мамзель, а я вотки...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 03:05 (ссылка)
мамзель, гыыы.. молодость блин...
И_Вир, фууууу
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:41 (ссылка)
пулька_АК, ниет ностальгия ыыыыыы)))
И_Вир, дада вотка это так грубо....
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 05:54 (ссылка)
мамзель, додооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 20:03 (ссылка)
шот зашла в инет, а в аси никаво нету..... и ваще пить вредна, особенно стока как в эти выхадные и в четверг. главн, не повторять в домашних условиях. пейти кефир - будете здаровы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 23:34 (ссылка)
Pulya, до сих пор ДР отмечаешь? ууух суровая девушка))
я щас в инете ваще редко сижу.. работаю 7 дней в неделю по 12 часов в сутки!) никакой личной жЫзни! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 02:52 (ссылка)
ни, тезк, ты шо? мой старый орханизм не выдерживаит ужо таких нагрузок... в воскресенье часов в 12 ночи закончила празнавать ыыыыыыыыыыы давно ж так ни празднавала... ни знала, чи в живога челавека мож стока всиво паместица. ыыыыыыыы кста, ище раз сорри за неадекватный набор символов в асе ыыыыыыыыыыыыы
ни атмаза ни катит ваще! ище есть выхадные и ночи.... самае то для жизни, а тем более личной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:57 (ссылка)
выхадные тож работаю)) а ночами уже не до личной жизни... хатя.. можно и раслабица иногда ))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 20:50 (ссылка)
Ещё месяцок поработай, и для личной жизни ночью надо будет не расслабиться, а напрячься)

Звучит: Theodor Bastard\2004 Пустота\(03) Isolation
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку