-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


мая лябовь)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:22 (ссылка)
:) конечно ! ваще не понимаю когда бегают, ползают перед человеком, ведь это не взаимно и если добьются то рано или поздно всё равно расстануться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:08 (ссылка)
нууу я все равно никогда не ползаю..и не бегаю.. как-то тупо это и бесмысленно..
но я ведь не об этом.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
le_lenard   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 22:56 (ссылка)
пулька_АК, а о чём? поподробнее пжалуста :)
Ответить С цитатой В цитатник
И_Вир   обратиться по имени Re: мая лябовь) Понедельник, 16 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
врут, ей богу врут! Хотя если не взаимно, то геморно малость...
В колонках играет: Паранойя и Ангедония - Крыса

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:48 (ссылка)
пулька_АК, правильно тебе подруги говорят! Невзаимная любовь смысла не имеет... Мну даж каацца, что она не от Бога, а чел-к сам ее себе придумывает...

В колонках играет: Blind Guardian - Fast to madness
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
Маш, Хм (:
Ну, не совсем это имела в виду... твои чувства, если они искренни, не фуфло и имеют смысл для тебя, для твоей души. А вот то, что нет смысла отчаиваться и париться ( ;) исключение -- желание погрустить :))
А если его просто отпустить, признать право на свободу, то как минимум с ним сохраняются хорошие отношения, как максимум он может заинтересоваться тобой. Главное знать: что обаятельна, интересна парням, самой интересны парни, и есть любовь и неутолимая жажда любви %)

И_Вир, ;) уверена, что я вру, а не то, что мы разные? И невзаимность чья? К тебе или твоя?
РS: я себя только с таким человеком (с которым ощущение, что смотришь в одну сторону) наконец-то почувствовала счастливой. по крайней мере последний год дал больше, чем все до.
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:24 (ссылка)
короче меня не поняли..
Fox_from_Sarov, нууу что тут подробнее..
И_Вир, нууу не знаю-не знаю..
a-i-r, Ваня - это он :)
Надь, таких чувств нету!) может ты непрально меня поняла, но правда нету.. интереса тоже нету.. есть только какое-то раздражение, потому что мужики всегда как только на них забьешь начинают желать общаться... ёёёё! любовь ушла вместе с уважением (где-то ниже писала)..нуууу не могу я любить человека, которого не уважаю! (:

короче.. для всех!
не парьтесь -- у меня просто много тараканов в башке! ;) а тем паче по етому поводу!
а ваще у меня уже новые симпатии)) но об етам история умалчивает..
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 17:25 (ссылка)
Думка, кстати, права больше всех! именно, так сказать, в яблочко! =)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
(: чужая душа потемки %)
Маш, я не конкретно о нем говорила. и как раз с тем, что разбитой чашки не склеить я полностью согласна. Тут уже ни внимание-общение, котого до толком не было, ни подарков нафиг не надо! возникает лишь досада...
просто после такого же вот ожога, изначально не жду ответа на свои чувства, и потом легче на того человека просто как на друга смотреть, разочарования такого нет.
а так -- ;) удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:48 (ссылка)
надь, а хз.. я сама не знаю чего хочу..
хотя знаю..но ет сказка.. (:
у меня есть только черное и белое..нету середины.. человек или друг или недруг(ну не знаю как это называется так, чтоб не пошло).. а так чтобы и друг и парень не бывает..
вот..хочу чтобы так было.. и чтобы не наигранно это было, а искренне..само собой.. ;)

короче хочу обычные нормальных людских отношений.. а не как у меня всегда..все через задницу.. ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку