a-i-r обратиться по имени
Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:54 (ссылка)
Маш, Хм (:
Ну, не совсем это имела в виду... твои чувства, если они искренни, не фуфло и имеют смысл для тебя, для твоей души. А вот то, что нет смысла отчаиваться и париться ( ;) исключение -- желание погрустить :))
А если его просто отпустить, признать право на свободу, то как минимум с ним сохраняются хорошие отношения, как максимум он может заинтересоваться тобой. Главное знать: что обаятельна, интересна парням, самой интересны парни, и есть любовь и неутолимая жажда любви %)
И_Вир, ;) уверена, что я вру, а не то, что мы разные? И невзаимность чья? К тебе или твоя?
РS: я себя только с таким человеком (с которым ощущение, что смотришь в одну сторону) наконец-то почувствовала счастливой. по крайней мере последний год дал больше, чем все до.