-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


фсе!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


le_lenard   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 23:20 (ссылка)
Хм..странно! подруга прибежала с концерта и сразу мне хвонить, вся под впечатлением!!! рада поуши!!!!!
Говорит всё СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!! БУТУСОВ - СУПЕР, очень довольна!!!!!! а Каспарян - если это он интервью давал на Европе+ то он МУДАК , из-за одного его интервью не пошёл бы на концерт...фу
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:09 (ссылка)
наверно подруга не стояла в первом ряду.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
пулька_АК, не грусти, эти зануды не стоят того, чтобы ты плакала из-за них!

В колонках играет: Наутилус Помпилиус - К Элоизе
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 13:50 (ссылка)
:-/ в качестве реабилитации пойдем с нами на ДДТ?
Шевчук не статичен как Слава, он до сих пор не устал от того, что делает. После его концерта море позитива, хоть автограф и не гарантирован ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:59 (ссылка)
..a-i-r, нет.. к ДДт у меня личная неприязнь.. не пойду..
Думка, дада.. не стоило вообще ходить! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
потихоньку отхожу..
заметила, что мое отношение к музыки Помпилиусов не изменилось.. все утро на работе слушала их мп3.. и все было кул..
но на концерты больше не пойду..
лучше б съездила на эти деньги на ГрОб..
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 04:52 (ссылка)
Забавно, но схоже.
Но у меня положительный антураж был ;)
Не я на Нау ехала на край света, а Нау приехали к нам в тьмутаракань, а точнее в Кстово.
И попала на концерта весьма забавно. Услыхала знакомые звуки непонятно откуда где-то около полуночи. Не знаю аки кто сделала стойку, подлетела к форточке и ... далее из ночной сорочки в пять минут в цивильный наряд и вниз по леснице к посадочной площади минутах в 10 от дома %) забавно, но матушка тот же рейд за мной проделала, дабы дитё куда не надо не занесло.
А когда бежала туда -- как раз стали "Одинокую птицу" исполнять. И тогда Наусы уже статичны были, но в ту ночь они этим обедни не испортили -- все и без того на сказку походило.
только вот познее... уже при приездах Бутусова в Нижний думала, хочу ли еще раз сие видеть? и на концерты не ходила.
а Нау до сих пор люблю (у них в моих предпочтениях самый долгий стаж ;) )
Ответить С цитатой В цитатник
АсколАчеГ   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 23:32 (ссылка)
пулька_АК, ну, ты же не знала, что так будет... Может, просто неудачный концерт был?..

В колонках играет: Гражданская оборона - Слово-товарищ
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 13:15 (ссылка)
А я 3 июня во МХАТ на "Наутилус" пойду с подругами Машкой и Алинкой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку