Pulya обратиться по имени
Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:51 (ссылка)
1) При каких обстоятельствах и когда Вы впервые меня встретили? Нууу.. эта была прошлыыыым.. осенью. Та.
2) Ваше первое впечатление и Ваше мнение обо мне в настоящее время? Бесит, чи анна постит на форуме так жи, как мну хатель написать! Ыыыыыы вот жи тезка!!!!!!
3) Сколько лет Вы бы мне дали? Лет так 19 ыыыыы
4) Какой ник мне больше всего подходит на Ваш взгляд и почему? Па люпому пулька, патамушта тезка!!!
5) С чем/с кем я у Вас ассоциируюсь? С «ща пааарем!», плин.. то ли мну вылитела, то ли анна вылетела…,
6) Хотели бы Вы увидеть меня в реале? Апизатильна. Ыы самогон там и се дила гы.. и шаверма, канешн!
7) Как Вы думаете, способен ли я на убийство? Осмелюсь сказать, чи нет! ы
8) А на самоубийство? неа
9) Как Вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток? Она любила летааать из сетииии
10) А какими на Ваш взгляд достоинствами я обладаю? Первая – то, што ты тезка, втарая, то што ты самая лучшая тезка гы!
11) Кто я на Ваш взгляд? Тезка па любому!!!
12) Замечали ли Вы за мной какие-нибудь странности? Не припомню, ипа вечный саклероз ыыы
13) А что Вы скажите о моем характере? Приятное ли я существо? Та-та, осопинна када так обваражительно улыпаишся!!!
14) Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть? Думаю, что .. можишь. Та.
15) Как Вы думаете, что причиняет мне душевную боль? Люди, наверн…
16) А что дает силы жить дальше? То, что ты силная и «в ответе за тех, каво приручил»
17) Что, на Ваш взгляд, я ценю больше всего? друзей
18) В чем бы Вы хотели, чтобы я изменился ? ни хачу!
19) Считаете ли Вы меня своим другом? Биз вапросав!
20) Можно ли мне верить? Могли бы Вы мне доверить свои тайны? Нууууу… чета мну какие-та ужо грил ыыыы значит магу гыыыы
21) Опишите меня одним словом. ТЕЗКА
22) Подходят ли мне мои аватары? Ваще очень. та
23) Какова бы была Ваша реакция, если бы я внезапно исчез и не вернулся? Нашла пы и вернула!!!
24) Как Вы думаете, я открыт или скрытен? Аткрыт!
25) Как Вы думаете можно ли со мной разговаривать о чем угодно? Та-та. Думаю!
26) Как давно Вы со мной последний раз общались? Сичас апщаюсь. Чувствую ся Юлием Цезарем ыыыы
27) Замечали ли Вы во мне какие-либо сходства с Вами? Ага ыыы Хатя, Ани ваще ни заметны невооруженным глазом ахахахахаха
28) Хотите ли Вы знать мое мнение о Вас? Та-та-та-та
29) Что напоминает Вам обо мне? я
30) Наши отношения становятся сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне? Растут в геометрической прогрессиии
31) Собираетесь ли Вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас? Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы ужо сопсна