ахахаххахаха чмок))
энергетика ваще атас! такое ощущение что у них отношения с фанатами такие что после концерта все вместе бухать пайдут ыыы
а мне нравица чи он худой)) у му слабасть на худых)ыыы
Насчет энергетики -- совершенно верно!
Тэм сполна выкладывался. Взглянешь на него не подумаешь, что у него хоть в зачаточном состоянии нервозность перед концертом есть.