Всё равно моя мечта останется похожей на это: http://productimages.sony-europe.com/dsc-f828_im2.jpg
Макросёмка с 2 см, объектив 28-200 мм, светосила F2.0-2.8, 8 мегапикселов.. (дальше слюнки, стекающие на клавиатуру коротят контакты, писать становится невозможным)
А зато вот такую я в руках держал и жал на кнопки, память о чём до сих пор свято храню: