-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


меганеделя)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Напишешь, что за фотик купили :)

Звучит: Tristania\2001 World of Glass\AudioTrack 08 (range)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 07:23 (ссылка)
леш, покажу если хочешь)) всю неделю (почти) буду в нино)) :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
та-та, паказывай!
сфотай иво в зеркале при хорошем освещении и бис вспышки!
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 00:08 (ссылка)
Canon A520. Характеристики -
http://www.canon.ru/products/specification.asp?id=1377
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 07:39 (ссылка)
крута жи... а мну и ни завитна. мну еос люплю гы. хачу иво: http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1378

Хто хочит мну иво падарить - пожалуйста не толпитись и обращайтесь в порядке очереди!
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 17:50 (ссылка)
пулька_АК, удачи тебе на экзамене!))) я кулачки жать буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:17 (ссылка)
мррррррр! Фотик мировецкий, кста! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 00:41 (ссылка)
Всё равно моя мечта останется похожей на это:
http://productimages.sony-europe.com/dsc-f828_im2.jpg
Макросёмка с 2 см, объектив 28-200 мм, светосила F2.0-2.8, 8 мегапикселов.. (дальше слюнки, стекающие на клавиатуру коротят контакты, писать становится невозможным)

А зато вот такую я в руках держал и жал на кнопки, память о чём до сих пор свято храню:

http://productimages.sony-europe.com/DSC-F717_IM2.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:08 (ссылка)
точн оно-оно)) Олег раскололся??
он сказал, чип я не выпендривалась чи 4-х или 5-ти мегапиксельный я и не замечу))ыыы типа хатела быть как яйцо))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 03:27 (ссылка)
И был абсолютно прав - куда важнее хорошая оптика и качественная матрица. Те, кто покупают именно мегапикселы - вот они как яйцо. Тупые.

Звучит: Love Spirals Downwards\Ardor\08 - Kykeon
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:41 (ссылка)
fRAMe, хахахаххахха раз такой умный че с нами не пошел? *радуваеца что Олег нашел время слазить по магазинам*
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 01:06 (ссылка)
пулька_АК, потому, что если пойдём я и он, то удовольствия не получит ни один из нас) Пусть лучше будет Одно мнение.

Звучит: Xandria\Ravenheart\02 - The Lioness
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:39 (ссылка)
fRAMe, ахахахах самое главное мы бы фотик стопро не купили))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку