-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


а зачем тут заголовок?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Парабеллум   обратиться по имени Re: а зачем тут заголовок? Среда, 13 Апреля 2005 г. 02:01 (ссылка)
меня умиляют такие ситуации... нет, я ничего не имею против большой разницы в возрасте... но, объясните мне, ЧТО 26-летний МУЖИК может найти в 15 ДЕВОЧКЕ??? Это же какой уровень развития у мальчика.... кхе...
извините, если не в тему (:
В колонках играет: Сурганова Светлана - Мой взгляд

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 08:05 (ссылка)
Даш,нет.. это какой уровень развития у девочки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: а зачем тут заголовок? Среда, 13 Апреля 2005 г. 09:12 (ссылка)
вот же...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:15 (ссылка)
в пятнацать нада в куклы играть и собирать фантики!!!!!. не понимают дети, что их щастье в том, чи ани ДЕТИ!!!
Сливу? мужику в 26 не нужна жена-ребенок. да ище и с ребенком на руках (сорри за тафталогию). ему-т пофигу, а ей всю жиснь поломает...
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; а зачем тут заголовок? Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение пулька_АК: Даш,нет.. это какой уровень развития у девочки! ;)


девочке в 15 лет позволительно... а вот мальчику в 26 нет... (:
В колонках играет: Сурганова Светлана - Апрельская посевная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Какая нафиг свадьба в 15 лет!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:42 (ссылка)
хаххахах ну люди не воспринимайте буквально..
просто вот так вышло.. ;)

Парабеллум, все вполне адекватны..и он и она.. так вот просто получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:56 (ссылка)
- Я всю жизнь искала тебя…
- Я всегда был рядом, просто ты не видела меня.
- Я не могу без тебя…
- Не трать слов. Придёт время, и всё встанет на свои места.
- Возьми меня, в последний раз…
- Я тебе десять раз повторял – трахаться будешь с гео-мет-ри-ей!
Ответить С цитатой В цитатник
Lisatina   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; а зачем тут заголовок? Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:13 (ссылка)
))) с геометрией)) хехехехе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
@webgirl@   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
:))))-про геометрию вообще супер.
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 22:49 (ссылка)
это сказки.. *смотреть пост про год на Ли.Ру*
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; а зачем тут заголовок? Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение пулька_АК:
Парабеллум, все вполне адекватны..и он и она.. так вот просто получилось..


ну смотря кому адекватны (: мне вот 15 летние дети не совсем аекватны (:
В колонках играет: Desґree - Life

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:06 (ссылка)
Парабеллум, лично ее нельзя воспринимать как ребенка.. не знаю.. просто надо быть с ней знакомой наеврно..
Ответить С цитатой В цитатник
Парабеллум   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; а зачем тут заголовок? Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение пулька_АК: Парабеллум, лично ее нельзя воспринимать как ребенка.. не знаю.. просто надо быть с ней знакомой наеврно..


15 лет и есть 15 лет (: я ж не говорю, что все тинагеры - казлы, нет (: и уровень развития безусловно разный у всех (: НО все равно то 15 лет! (:
В колонках играет: 2 PLAY feat RAGHAV, NAILA BOSS & JUCXI D - IT CAN'T BE RIGHT

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 16:36 (ссылка)
я видимо большая но замуж не стремлюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
бррррррр!
издержки нашего гнилого общества... кхм... хотя пост и не об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку