-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


гыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вампира   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:17 (ссылка)
да, да, а колечко наверное обручальное , признавайся, а?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:25 (ссылка)
ооооооой... нет....... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Вампира   обратиться по имени Re: Ответ в пулька_АК; гыы Четверг, 07 Апреля 2005 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение пулька_АК: ооооооой... нет....... :(

а жаль :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:10 (ссылка)
ага, наеврно..
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
сфотайся покажи нам ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:21 (ссылка)
ага, вот купят мне в выходные цифрофик и покажу!! гыгыггы
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:41 (ссылка)
цифровик?)))каааайф))))моя мечта))))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:08 (ссылка)
вот и моя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Сливу? вы нихто ни ухадал! енто мая мечта!!!!!
а мну калечка на 8 марта падарили. вот жи. тож милое гы.
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 07:59 (ссылка)
вот жи одинаковые мечты и одинаковые подарки))гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:51 (ссылка)
а у му ни колечек, ни цифровиков... эх...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
Я_Любовь, а мечты??? мы тут о высоком!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:32 (ссылка)
а мне на 8ое марта подарили розу (человек, от которого я такого даж не ожидала), ну и родители подарили пакетик, там крем для моськи, розовенький блеск для губ (просила, не покупайте косметику без меня!) и красивая свечка в форме розы) оч люблю свечи, но такие считаю бесполезным подарком, т.к. жечь такую красоту жалко, стоит на полке, пылится
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:56 (ссылка)
многие мои знакомые коллекцианируют свечки! :)
поэтому я часто их покупаю))
мне розы дарили один раз в жизни! и то давно и то не праавда! потому Сережке (другу моему) мама велела, а сам бы он не догодался! хахахахаха)) гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 00:56 (ссылка)
У одного меня всё на свете есть - и цифровик (но хреновый), и колечко (но не обручальное)...

Звучит: The Silent Force\05_The_Silent_Force_-_Pale
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 08:14 (ссылка)
леш, нет у тебя нет очень важной вещи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку