а мне на 8ое марта подарили розу (человек, от которого я такого даж не ожидала), ну и родители подарили пакетик, там крем для моськи, розовенький блеск для губ (просила, не покупайте косметику без меня!) и красивая свечка в форме розы) оч люблю свечи, но такие считаю бесполезным подарком, т.к. жечь такую красоту жалко, стоит на полке, пылится
многие мои знакомые коллекцианируют свечки! :)
поэтому я часто их покупаю))
мне розы дарили один раз в жизни! и то давно и то не праавда! потому Сережке (другу моему) мама велела, а сам бы он не догодался! хахахахаха)) гыыы