-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


апять 25!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мамзель   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:20 (ссылка)
гыг)))буду тебе флудить где только можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Razorblade   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
проздравлям))) хэрцлихе глюквюнше, так сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
А я в реале ДыРить буду)) Торжественно, с бокалом вина и открыткой..)))

Звучит: Nine Inch Nails\2002 And All That Could Have Been\Nine Inch Nails - 14 - The Day the World Went Away
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 00:27 (ссылка)
Тааак.. кажется, не получится :-\

Звучит: Nine Inch Nails\TheDownwardSpiral\Eraser
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:21 (ссылка)
fRAMe, в том-то и дело... я ж говорю, у меня не никогда не получается нормального дыра! :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 08:31 (ссылка)
мамзель, Razorblade, пасип))
Ответить С цитатой В цитатник
Mantikor   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:35 (ссылка)
пулька_АК, ПуууууУууУуууууЛиЧка )))))))))) с дыром тибя))) ММММММуа)))) @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:43 (ссылка)
пулька_АК, получится! *зло кусая губы*

Маш, следующие предложения:
0) если ситуация изменится -- я информирую, в те деньги, что ты сказала уложимся и на нашем рынке, в любом случае, так как накладка произошла из-за меня, я помогу, но пожалуй необходимая сумма будет даже меньше. Просто собраться нужно будет пораньше. Впрочем как вариант, таки перенести ДыР на воскресенье, если мама уедет в субботу. Главное приехать тебе и Алисе
1) если не получается в эту субботу у меня, то можно попробовать в следующую (надеюсь у мамы не хватит злости на меня, чтобы отца вместо себя прислать)
2) можно встретиться опять в той же самой пицерии либо в любом другом кафе (Кстати, ты не разу не была с нами не в "Покровке", откуда в основном все фотки Лешки, ни в "Дионисе")

Третье, сабантуй агатовцев у меня все равно будет, и буду ориентироваться в приглашении всех на тебя.

И положительный момент для тебя (если в эту субботу ты не празнуешь бёзник, то спокойно можешь сдавать предварительный экзамен)

А так, поздравляю тебя с Днём Рождения. Выше нос, Котёнок!!! Всё у тебя будет замечательно!

PS: да и кстати, как же без встречи, если nabor тебе еще свое грозное РРРРРРРРРРР не высказал по поводу картинки ;}
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 11:46 (ссылка)
Кстати, тебе разрешат завести воспитанного котёнка-сиамца? (не верь байкам -- они очень добрые и преданные хозяевам,а каккие лапы!!! ;)).

А еще только сейчас заметила, что у тебч бёзник в Благовещение (православное)
И у меня кстати тоже в Благовещение, но только в католическое (:
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Mantikor, чмооок)) пасип))

a-i-r, надюш... нет.. я решила раз такие дела то лучше попробую поступить в институт тем более это для меня очень важно.. и теперь у меня экзамены 10 и 19.. так ближайшие 2-ое выходных я ботаю.. :( поэтому в любой день после 19-ого (ну с учетом того что мы с любой едем 23-ого на концерт в мск)
про котенка не знаю.. а он писает в нужное место?? у меня папа к этому болезненно относится! ;) а вообще-то я ведь скоро уезжаю.. ой блин.. прям не знаю.. ыы
да-да в благовещение! самый светлый праздник! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 13:44 (ссылка)
надь а че он видел?? (про набора и рисунок)) ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
гыыыыыыы
а здеся я еще тезку с дыром и не поздравила...
С ДЫРОМ самую лучшую тезку! ура!
падергайти ее кто-нить за уши вместо меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Pulya, чмоооооооооооок тысячный раз))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
;) а то нет ;)
я у Любы отписывалась ;) с предупреждением к готовящейся расправе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Pulya,
поручу сиё действо naboru ;}
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Ну, лучше поздно, чем вообще нигде, поэтому - с ДыРом тебя! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Darth_Ira   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
А котенка легко можно приучить не делать лужи в неподобающих местах, кошки слова понимают достаточно неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
пульчииииииик))))))))))))))))чмоооооооооок родная))))))))))) расти большой - не будь лапшой ;)))))))))смс получила-то?)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 18:57 (ссылка)
a-i-r, хе-хе ты ет так не шути))
НАаааааааадь! а ты наврала! он мне в аське сказал, что ему понравилось!!! гыыыы
Dies_Irae, пасибки))
да-да приучить можно, только вот папа все равно не любит животных! :(

мамзель, от тя?? ыыы вот ток от Мантикора получила! чему была нисказанно рада и удивленна приятна))ыыы
чмооооооок)) и пасибки))))
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
пулька_АК, эммммм...))))я тебе где-то в час ночи по-вашему написала)) и подписалась - ванила и мантикор))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:23 (ссылка)
дааааааа??? блин!!! не пришло ниче!!! хныыыыыыыык!!!!
напиши исчо!!! гыгык
Ответить С цитатой В цитатник
мамзель   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 21:42 (ссылка)
исчооо?)))лан, пишу))))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:17 (ссылка)
ля-ля-ля-ля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pulya   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:41 (ссылка)
ыыыыыыыыыыы вот жи не ври! ни в тысячный раас!
зато мну тк обеспечила хоть немного, но пьяных рож точна! гы. исче рас прошу пращения!
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 09:36 (ссылка)
пуля, я? вру? НЕТ!!!
я только разыгрываю ;-ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 11:14 (ссылка)
Пульк, ну атк что на счет днюхи??? Все както сумбурно и непонятно получается.. -( хнык
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Pulya, хе-хе))

a-i-r, =)

Jessy*, все переносится на воскресение!!! но т.к. у меня экзамен готовят все без меня я просто прихожу как гость)))
надя вроде говорит к 15))
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Если кто хочет салаты резать, можно с утра прийти - будет спасибо :)

Звучит: The Silent Force\05_The_Silent_Force_-_Pale
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:22 (ссылка)
много музыки - это кстати не значит что ШКЛЯРСКОГО НАДА ВРУБАТЬ НА ВЕСЬ ВЕЧЕР!!! ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку