А я думаю, что по настоящему себя любить очень сложно. И подтверждение тому повсеместные призывы психологов полюбить себя. Это в ранней юности кажется, что мир кружится вокруг тебя, а потом всё меняется.
Вальс_с_судьбой, мир всегда крутился вокруг кого угодно но не себя далеко.. а теперь перед 19-ым днем варенья протсо сама догнала что я тоже что-то значу.. раньше бы я наверно посчитала такие свои слова лицемерием! а сейчас нет! и я счастлива от этого! :) Люся, спасибо.. очень приятно! :)