-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


у любы прочитала про сон... мне тут тож недавно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Deam_noctem   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
оговорочка по Фрейду ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
веселый сон)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 11:07 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, sss мона поподробнее,???
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
пулька_АК, не-а) моих знаний психологии пока не достаточно
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, хмм... ну тада придеца ждать Фрейма)) хахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:25 (ссылка)
Ну и как ощущения во сне? :)

Звучит: Marilyn Manson\1998 Mechanical Animals\01-Great Big White World
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
fRAMe, не понимания того что происходит..
так что там с фрейдом??
картинка кстати ужасная..фуу
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:48 (ссылка)
Зигмунд Фрейм... Вот же. :D
Что-то в последнее время часто моим знакомым девушкам сница, что они мужчины... Меня это, слава небесам, миновало! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:23 (ссылка)
кто ж исчо??%)
*не удивлюсь кста если наташка*
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:31 (ссылка)
твоя проницательность поражает! :D
И как ты только догадалась?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 14:01 (ссылка)
а патаму чта больше некому))ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку