-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


"ты такая маленькая!я всегда боюсь,что ты где-нибудь проебешься!" (с) Лелька

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хексус   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:40 (ссылка)
вот же все прочитал)))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
sssss узнал чи нить новенькое??
кстати чмок Никит! Люпка права! ты сонце!! гыы
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:26 (ссылка)
Тьмы_непокрная_дочь, ет типа отметка чи прочитала?? гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Deam_noctem   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:28 (ссылка)
пулька_АК, мне больше нечего сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
хахахахах оно и верно
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 05:26 (ссылка)
ыыыыыыыыы так арала! Эт ващеееее!!! 5 баллаф те, Пуль, за атчёт!
Нет главная слива в том, что Пуля приехала в кои-то веки в Мск и попала на инфернин дыр! ыыы и доказывай терь фсем, что не к Инферне приехала! :P
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 06:21 (ссылка)
хахахахха кстати так все и подумали)))ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку