-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


для форума

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:30 (ссылка)
фоткалось все с Речного вокзала
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:01 (ссылка)
Дааааа... Фотки, несомненно, супер! Мой папа был в восторге и сказал, что ты великий фотограф! ;) И мне тоже ОЧЕНЬ нравица! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:29 (ссылка)
ну как можно пройти мимо такой красоты?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:33 (ссылка)
еще несколько панорам, но это авторство не мое уже...


Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:36 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:41 (ссылка)
и еще одно место которое агатовцы НиНо ДОЛЖНЫ узнать аххаха тем более и узнать тута нечего........


Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 09:45 (ссылка)
ого! супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Вот те от му, Пуль, поездатый подарок! Спицальна! ыыы му от ентай фотки проса прёт!
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 11:50 (ссылка)
%) только не вагончики!!!
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
эээх! а мне понравилось!!!
погоди! вот выложу фотки из этих вагончиков!! гыыы
и все таки поезда - это такая офигенная романтика! блин... эээх... =)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 11:45 (ссылка)
самое забавное, мне тоже понравилось ;)
Одно плохо, %) после них дико хотелось баиньки :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку