-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


о причинах)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 03:34 (ссылка)
Мм.. http://www.liveinternet.ru/users/frame/post2726210/

fRAMe Парабеллум, да не то, чтобы стая.. так, косяк Сидим себе и ноем в общественность ))))

a-i-r Лешк, привирать изволити? Ноют только некоторые :-ъ! Хотела бы я посмотреть на твою физю в попытках представить ноющую Пульку. Полагаю Роденовский мыслитель отдыхал бы.

fRAMe Мм.. знаешь.. вполне представляю :-/

Округу угнетает: Ordo Equilibrio\The Triumph of Light and Thy Thirteen Shadows of Love\Ordo Equilibrio - 01 - Victory Starts Here, In the Land Of Completion
Ответить С цитатой В цитатник
фарисейка   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 05:16 (ссылка)
привет! помнится, мы так мило о декадентстве беседовали.Скучаю по тому времени.Счас вообще тотальное безумие...Дневники и белое безмолвие...
А невезучих людей не бывает)......
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Ну да.. потому, что они не люди?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:51 (ссылка)
ну бывают люди которым все легко дается.....
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 02 Октября 2004 г. 23:52 (ссылка)
было интересно... чмок... :)
Ответить С цитатой В цитатник
HagalaZ   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 02:24 (ссылка)
хых...бывают люди, которым легко дается, причем так легко и в таком объеме, что они потом не знают, что со всем этим делать...
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2004 г. 05:59 (ссылка)
везучие............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку