fRAMe Парабеллум, да не то, чтобы стая.. так, косяк Сидим себе и ноем в общественность ))))
a-i-r Лешк, привирать изволити? Ноют только некоторые :-ъ! Хотела бы я посмотреть на твою физю в попытках представить ноющую Пульку. Полагаю Роденовский мыслитель отдыхал бы.
fRAMe Мм.. знаешь.. вполне представляю :-/
Округу угнетает: Ordo Equilibrio\The Triumph of Light and Thy Thirteen Shadows of Love\Ordo Equilibrio - 01 - Victory Starts Here, In the Land Of Completion
привет! помнится, мы так мило о декадентстве беседовали.Скучаю по тому времени.Счас вообще тотальное безумие...Дневники и белое безмолвие...
А невезучих людей не бывает)......