Да, спасибо пульке за сегодняшнюю ночь.. )))) У меня на работе звуковуха отдала концы, и в результате я провёл бы ужасную ночь без музыки. Но пулька меня спасла))
Округу угнетает: Mortiis\1999 The Stargate\11 - (bonus)
Да... А вот прикиньте, закончится золотое время... Все смски опять будут по 3 цента. И по ночам разговаривать столько тоже в копеечку влетит. И как мы отвыкать от этого всего великолепия будем? Я с ужасом думаю об этом...
Эпилог
На халяву и уксус сладкий. (с) Народная мудрость
я тоже иногда об этом думаю... гыыы.... я и так до минимума сократила общение с иногородними друзьями - если раньше было все ранво, то теперь в НиНовцами дешевше выходит общаца... гыыы.... :-Р
блиииин... а если я по привычке так и буду строчить смски постоянно?? ыыы... сейчас я ваще с телефоном не растаюсь... хахахаха