-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


даже как-то грустно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fRAMe   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 07:10 (ссылка)
А Алиса мужского пола?.. или для каждого по-разному? ;)

Округу угнетает: Devastation bit\DevastationTrack04
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:06 (ссылка)
;) Леш, спецом - для тебя - исправила!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 05:19 (ссылка)
Грустно...
А что касаемо котёнка, Пуль... Мда... Не рекомендовала бы я тебе этого... Котёнки они такие... О как!..
По существу могу сказать: хорошо, хоть кто-то остался... Надо это ценить. Тяжело, конечно, но надо. Необходимо.
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
Котенки бывают разные!!! В чем-чем, а в выборе зверушек мы, Любашк, с тобой никогда не сойдемся ;) . А котенка главное взять от умной кошки и желательно гладкошерсной (самые чудные это черные коты и сиамцы, но на вкус и цвет :) )
А так это такие чуды!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Чёрные гладкошёрстные котёнки женского пола - самые лучшие! :) Вот моё HO :)
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:03 (ссылка)
fRAMe, подыскиваешь невесту Линуха?
:-\ или ему уже не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Я_Любовь, только вы и остались.... :)

я предпочитаю черного гладкошерстного котенка мужского пола... :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 01:42 (ссылка)
a-i-r, Линуху? Да, не, он остался полноценным котом.. а невест в деревне настрелял)) Теперь вот в город привезли.. Ах, красавец он! :)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 04:06 (ссылка)
завела я невесту для Линуха... ыыы... расцветка такая же - черная с белым... :)
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 01:18 (ссылка)
Ыы)) У нас линух ушёл из дома в четверг, а вернулся где-то перед моим приездом, сегодня тоесть.. сожрал всё в пределах видимости и развалился на диване, при приближении человека переворачивается кверху пузом и начинает мурчать на всю комнату!! :D

Округу угнетает: Colours of Black - Russian Dark Scene Compilation\Disc 1 - DUSK\(07) Virtual Server - Wide Awake (Clan Of Xymox remix)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку