-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в пулька_АК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.04.2004
Записей: 356
Комментариев: 2406
Написано: 2688


путешествие на крышу))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:25 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:29 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:31 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:32 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:34 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:36 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 15:27 (ссылка)
Пуль, у меня смутные ощущения, что без очков я бы тебя не узнала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:03 (ссылка)
a-i-r, в смысле?? ты без очков или что я тута без очков?? гыыы :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 19:09 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 23:56 (ссылка)
Ааа... пуль, вот это - просто нечто.. а каааак ты тут выглядишь! :) осталось тебя только в чёрный цвет одеть...
Кстати, что там написано вокруг тебя? Прочитать удалось не всё..
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 07:01 (ссылка)
Написано из СГ ("Кровь!Кровь! Напившись крови моей дохнет комар!")... так что не нада не нада... ыыы... ента саыфсем не готическая надпись!!! ыыы сагласись??? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 10:59 (ссылка)
Да уж... Кое-кому надо поменьшее искать готических проявлений во всём. К счастью, они есть не во всяком объекте окружающего мира...
А фотка эта действительно супер! Мне ещё антенна с голубями понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 11:39 (ссылка)
пулька, Да нет, просто, леди, восхищение вами, где вы сидите (:
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 18:24 (ссылка)
Я_Любовь, Кое-кому надо поменьшее искать готических проявлений во всём. К счастью, они есть не во всяком объекте окружающего мира...

Это как посмотреть..:D ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Суббота, 28 Августа 2004 г. 07:01 (ссылка)
Я_Любовь, гыгы тада наоборот - к несчастью!!! =)
a-i-r, как ты говоришь непонятно! ;)
fRAMe, о боже... лучше не смотри... Леш, а может мы тя в какую-нить другую сторону потянем? а? Ну хочешь.. хочешь... я подарю тебе диск группы "Звери"??? а?? отвлечешси!! ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 22:28 (ссылка)
пулька_АК, хм.. давай.. мы принесём его в жертву во славу Мортииса..)))))))))))

Округу угнетает: Bleak\01-Vane 1994\Bleak - Burn
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 12:05 (ссылка)
fRAMe, о боже... за что же так??? Рома он хоть и педик, но... эээ... гыыыы короче хороший мальчик ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
a-i-r   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:09 (ссылка)
Пуль, как, и он тоже ? :(
Блин, и откуда борисовость в людях берется :(
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Любовь   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 13:38 (ссылка)
Гыгыгыгыгыг Рома Дверь! :D
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:53 (ссылка)
a-i-r, ususus она не береца она развиваеца в человеке ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 07:10 (ссылка)
Или её кто-то усиленно раз-ви-ва-ет)))) гыгы.. насаживает семена борисовости в благодатную почву))))

Округу угнетает: Devastation bit\DevastationTrack04
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:08 (ссылка)
хахаха! нет, кто-то просто помогает ей развиваться в благодатной почве
Ответить С цитатой В цитатник
пулька_АК   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 08:10 (ссылка)
блин)) ну почему всегда так - любую тему в дневнике сводят к какому-то оффтопу :((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку