ВО! Енто и есть круче! Когда бывшая и далеко не вчерашняя любовь становится просто другом. Вместе сидите и вспоминаете "молодость",чувствуешь в этот момент разницу между ТОЙ собой и ЭТОЙ,как-то свысока глядя на прошлое. Блин,чего-то я со своими мыслями нынче не дружу. В голове каша,которая фиг знает от чего не превращается в слова...